ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE MASCULINO GRUPO GRUPO B
COMPETICIÓN CESABM CAD. MASC. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE NAVIA TELEVISIÓN No
FECHA 03/01/2018 NUM. ESPECTADORES 301
A: EQUIPO ORGANIZADOR: MADRID B: EQUIPO VISITANTE: C. VALENCIANA
RESULTADO FINAL:
24-21
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
12-8 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
24-21 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 4
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 IONUT MARIAN DANCI   1 FRANCISCO MIGUEL CODINA DIEGO  
3 JORGE PEREZ RECHE   2 IAN PEDRO MOYA BOIX 1
4 JAIME FERNANDEZ DE MIGUEL 4 3 ALEJANDRO AGUILAR SANCHEZ  
5 SAMUEL ALVAREZ IGLESIAS   4 PABLO IVORRA DOMENECH 7
6 JORGE DE LA FUENTE LAGO   16:41 45:03 5 PABLO TORRES ALFARO 3
7 SERGI NAVALON CRUANES 1 6 SANTIAGO LAREDO ALONSO  
8 IGNACIO SALGADO BERZAL 7 12:59 7 VICTOR RUIZ BAYARRI  
10 DAVID MEDINA BARDON 3 8 ALEJANDRO SANCHEZ HERNANDEZ  
11 MARIO NEVADO GIL   11:05 39:02 9 GABRIEL GOMEZ ONRUBIA   20:34
13 MARIO RODRIGUEZ PUERTA   10 PEDRO MUÑOZ OLIVER 3 14:35
14 NICOLAS CARDOSO JIMENEZ 1 11 PABLO CONCA SOTO  
16 JAIME ROMERO MENDOZA   12 DANIEL MARTINEZ JIMENEZ  
17 NICOLAS DARIO LLORENS MCGREGOR 3 13 HUGO PONCE DE LEON MARTINEZ 5
18 ADRIAN MARTINEZ CRUZ 2 14 ALEJANDRO TARIN IRANZO 2 01:52 57:56
19 JAVIER RODRIGUEZ MORENO 1                
20 MANUEL GARCIA MARTINEZ 2                
Ent. FERNANDO BLANCO CACHON           Ent. RICARDO LOPEZ COLOMA          
Ay. Ent. JUAN CARLOS SECO MIGUEL           Ay. Ent. PROMETEO PROS BALADA          
Aux. ANA SANZ ALMOROS           Aux. FELIPE PEREZ ALEMANY          
Of.-Del. JAVIER GIMENO DEL SANTO           Of.-Del.            
Med.             Med.            
A JAVIER GIMENO DEL SANTO 03/01/2018 18:34:39
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B PROMETEO PROS BALADA 03/01/2018 18:32:52
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
2
3
4
7
11
12
15
17
18
20
22
24
 
 
 
 
28
59
 
B
2
3
4
5
7
8
11
11
13
17
17
21
 
 
 
 
21
42
58

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: RAMÓN BERNARDINO OCAÑA IGLESIAS Licencia Núm. 78731321 **********
Anotador: MALENA ÁLVAREZ MONTES Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: LAURA COSTAS RIAL Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Antonio Javier Garcia Del Salto (C. A. Andaluca) Fed Territorial de C. A. Andalucía **********
Arbitro: Jose Antonio Huertas Herrador (C. A. Andaluca) Fed Territorial de C. A. Andalucía **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********