ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE MASCULINO GRUPO GRUPO B
COMPETICIÓN CESABM CAD. MASC. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE NAVIA TELEVISIÓN No
FECHA 04/01/2018 NUM. ESPECTADORES 407
A: EQUIPO ORGANIZADOR: ANDALUCÍA B: EQUIPO VISITANTE: MADRID
RESULTADO FINAL:
23-25
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
11-16 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
23-25 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 3
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 IVAN VENTURA LASERNA   1 IONUT MARIAN DANCI  
2 IVAN PLAZA SAEZ   3 JORGE PEREZ RECHE  
3 MIGUEL ANGEL MALDONADO PINAZO 3 4 JAIME FERNANDEZ DE MIGUEL 8
5 FRANCISCO J PAREJAS ALVAREZ   5 SAMUEL ALVAREZ IGLESIAS   19:32
6 DIEGO UCEDA LOPEZ   6 JORGE DE LA FUENTE LAGO 2 06:15
7 DANIEL SERRANO RODRIGUEZ 4 7 SERGI NAVALON CRUANES 1 52:13
8 JAVIER ERICE PEREZ 4 8 IGNACIO SALGADO BERZAL 4 06:00 39:07
9 ALBERTO NARANJO NAVARRO 2 10 DAVID MEDINA BARDON  
11 DANIEL MARTIN TRIGO 3 08:12 39:47 11 MARIO NEVADO GIL  
12 MIGUEL MARTINEZ AVILA   13 MARIO RODRIGUEZ PUERTA  
13 ALVARO DUARTE ZAPICO 3 14 NICOLAS CARDOSO JIMENEZ 6
15 ALBERTO SERRADILLA CUENCA   16 JAIME ROMERO MENDOZA  
17 JOSE MARIA LOZANO DIAZ 1 05:28 10:13 55:20 17 NICOLAS DARIO LLORENS MCGREGOR 1
18 VALERIO CASERO MIGLIAVACCA 3 18 ADRIAN MARTINEZ CRUZ 1 11:57
19 ALEJANDRO PALOMO DIAZ   19 JAVIER RODRIGUEZ MORENO 2
20 CARLOS LÁZARO CARRILLO   20 MANUEL GARCIA MARTINEZ  
Ent. JESUS DIAZ CASTILLO 25:54         Ent. FERNANDO BLANCO CACHON 45:22        
Ay. Ent. CARLOS LOPEZ ADARVE           Ay. Ent. JUAN CARLOS SECO MIGUEL          
Aux.             Aux. ANA SANZ ALMOROS          
Of.-Del.             Of.-Del. JAVIER GIMENO DEL SANTO          
Med.             Med.            
A CARLOS LOPEZ ADARVE 04/01/2018 15:38:09
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B JAVIER GIMENO DEL SANTO 04/01/2018 15:37:29
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
3
5
6
7
11
11
14
15
16
19
21
23
 
 
 
 
13
43
59
B
3
5
8
10
12
16
16
19
21
23
23
25
 
 
 
 
21
54
58

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: Licencia Núm. **********
Anotador: ELENA RIVAS GARRIDO Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: IRIA RIVERA REGADES Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Alejandro Hoz Fernandez (C. A. Cantabria) Fed Territorial de C. A. Cantabria **********
Arbitro: Axel Riloba Pereda (C. A. Cantabria) Fed Territorial de C. A. Cantabria **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********