ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE MASCULINO GRUPO GRUPO B
COMPETICIÓN CESABM CAD. MASC. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE NAVIA TELEVISIÓN No
FECHA 04/01/2018 NUM. ESPECTADORES 450
A: EQUIPO ORGANIZADOR: C. VALENCIANA B: EQUIPO VISITANTE: P. ASTURIAS
RESULTADO FINAL:
22-27
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
11-15 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
22-27 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 1
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 FRANCISCO MIGUEL CODINA DIEGO   1 JOAQUIN COLOMO RODRIGUEZ  
2 IAN PEDRO MOYA BOIX 5 20:20 3 HUGO FERNANDEZ FERNANDEZ 1
3 ALEJANDRO AGUILAR SANCHEZ   39:47 4 MARTIN GARCIA JONES  
4 PABLO IVORRA DOMENECH 4 23:24 5 DANIEL ANDINA PAILOS  
5 PABLO TORRES ALFARO 4 8 IVAN SUAREZ PIÑEIRO 6 06:53 58:54
6 SANTIAGO LAREDO ALONSO 1 9 GABRIEL MESA OLAY 4 33:46
7 VICTOR RUIZ BAYARRI 2 10 DANIEL GONZALEZ GAYOL  
8 ALEJANDRO SANCHEZ HERNANDEZ 3 11 JAYRO PEREZ MORENO 2
9 GABRIEL GOMEZ ONRUBIA 1 21:35 12 NICOLAS GARCIA GONZALEZ  
10 PEDRO MUÑOZ OLIVER   14 CRISTIAN ONDO NSUA 3 37:25
11 PABLO CONCA SOTO   15 JORGE LOPEZ CUYAS  
12 DANIEL MARTINEZ JIMENEZ   16 RUBEN ROZADA DOVAL 7
13 HUGO PONCE DE LEON MARTINEZ   29:18 17 ALADINO FERNANDEZ MENENDEZ 4
14 ALEJANDRO TARIN IRANZO 2 18 MARIO GUTIERREZ PERALTA  
                               
                               
Ent. RICARDO LOPEZ COLOMA           Ent. ANGEL EDUARDO GULIN PRIETO          
Ay. Ent. PROMETEO PROS BALADA           Ay. Ent. ALVARO CAMPO PERANDONES          
Aux.             Aux.            
Of.-Del.             Of.-Del. FRANCISCO CIMADEVILLA PEREZ          
Med. FERNANDO DOMINGUEZ NAVARRO           Med.            
A PROMETEO PROS BALADA 04/01/2018 17:51:23
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B ALVARO CAMPO PERANDONES 04/01/2018 17:50:44
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
3
4
7
9
10
11
12
15
16
19
20
22
 
 
 
 
24
44
58
B
4
6
8
9
13
15
17
19
22
25
26
27
 
 
 
 
27
53
59

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: RAMÓN OCAÑA IGLESIAS Licencia Núm. 78731321 **********
Anotador: IRIA RIVERA REGADES Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: ELENA RIVAS GARRIDO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Hector Albert Gallardo (C. A. Catalua) Fed Territorial de C. A. Cataluña **********
Arbitro: Oscar Albert Gallardo (C. A. Catalua) Fed Territorial de C. A. Cataluña **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********