ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE MASCULINO GRUPO CUARTOS DE FINAL
COMPETICIÓN CESABM CAD. MASC. FASE SEGUNDA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE NAVIA TELEVISIÓN No
FECHA 05/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: GALICIA B: EQUIPO VISITANTE: CASTILLA Y LEÓN
RESULTADO FINAL:
27-31
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
15-16 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
27-31 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 5
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 PABLO GONZALEZ VIDAL   5 ALEJANDRO SANCHEZ GARCIA  
2 DAVID ALVAREZ COVELO   12 ANGEL PESCADOR LUQUERO  
3 CARLOS ALVAREZ DOMINGUEZ 2 17 KEVIN LODOS GARCIA 1 11:09 30:00
4 MARIO CANCELA COUTO   18 SERGIO TORIO FERNANDEZ 1
5 VICTOR FERNANDEZ RODRIGUEZ 7 23:15 59:20 21 MARCOS GARCIA ROJAS  
6 DIEGO PEREZ ALONSO 6 22 ALEJANDRO LODOS GARCIA 12 08:38
7 ROI GALLEGO MARTINEZ 2 23 JAVIER GOMEZ PRADOS 5
8 JAIME LEIRA RABADE 2 22:00 24 OSCAR MARUGAN VILLAGRAN  
9 JAVIER IGLESIAS AZURMENDI 1 25 DIEGO PEREZ MENDEZ 2 01:59
10 CARLOS MARIÑO BARCIELA   26 DIEGO ALONSO PEÑAS  
11 DANIEL GOMEZ PAZ   27 SERGIO CASARES MINGO 3
12 ANXO FRAGA BOUZAS   28 DARIO SANZ DE NICOLAS 6 14:06
13 ALEJANDRO LOPEZ CID   22:59 29 ALBERTO ROLDAN FELIX  
18 ROMAN ARBOLEYA VEGA   30 ANTONIO MARTINEZ LLAMAZARES 1
19 ALEJANDRO GOMEZ AGRA 4 45 ALEJANDRO ALONSO HERNANDEZ  
20 MATEO ARIAS BUCETA 3 46 MIGUEL GUARIDO DOMINGUEZ  
Ent. SERGIO CARBALLEIRA JUSTO 26:31         Ent. MARCOS MARTINEZ RODRIGUEZ          
Ay. Ent. JOSE LUIS DOMINGUEZ MAYA           Ay. Ent. DANIEL IBAÑEZ MARTIN          
Aux.             Aux.            
Of.-Del. ANA ALONSO FRAGUA           Of.-Del. JACOBO MAYO GARCIA          
Med.             Med.            
A ANA ALONSO FRAGUA 05/01/2018 12:08:29
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B JACOBO MAYO GARCIA 05/01/2018 12:08:06
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
3
6
9
11
13
15
17
20
21
23
25
27
 
 
 
 
20
39
47
B
5
7
9
9
12
16
19
22
23
27
28
31
 
 
 
 
16
51
58

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: ANDRES MARTINEZ ACUÑA Licencia Núm. 36085386 **********
Anotador: IRIA RIVERA REGADES Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: DIANA MAYO MARTINEZ Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Javier Miranda Gonzalez (C. A. Asturias) Fed Territorial de C. A. Asturias **********
Arbitro: Pablo Gonzalez Iglesias (C. A. Asturias) Fed Territorial de C. A. Asturias **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********