ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA CADETE MASCULINO GRUPO GRUPO C
COMPETICIÓN CESABM CAD. MASC. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN PONTEVEDRA
TERRENO DE JUEGO CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVA TELEVISIÓN S
FECHA 02/01/2018 NUM. ESPECTADORES 24
A: EQUIPO ORGANIZADOR: MELILLA B: EQUIPO VISITANTE: ARAGÓN
RESULTADO FINAL:
10-40
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
5-22 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
10-40 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 4
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ADAM AL OURYACHI MOHAMED   1 PEDRO LOPEZ GARCIA  
3 SUFIAN ISMAEL MOHAMED   2 MIGUEL LANERO FERNANDEZ 5
4 ILYES BENHAKEIA ABDELKADER 1 3 MIGUEL INGLAN MONTES 3
5 AYOUB CHERIF EL LOUAMARI 5 4 JORGE MUELA APARICIO 2
6 HAMSA AMAR MOHAND   5 ALVARO VALENTIN PABLO 4
7 MOHAMED BEN ALLAL ZARIO 1 47:02 6 JUAN MARTINEZ CORDOBA 4
8 KEVIN MOHAMEDI CHAPARRO 1 7 DIEGO GUTIERREZ LARA  
9 MOHAMED ZIZAOUI ABDELKADER   05:02 8 IVAN PORFIRIO MONTEIRO TAVARES 3 10:39
10 MOHAMED UCHAN MOHAMED 1 9 NOE FRON PERALTA 4 23:46
11 YASIN SERENO EL RHARIB   10 EDUARDO UGALDE MARTINEZ 2 25:45
13 MOHAMED KHANCHAF LOULOU   11 MARC GOMEZ ZARAGOZA 8
17 GOUSMAN AHMED EL OUADNI 1 12 ALEJANDRO SANZ DEL RIO  
22 BILAL MOHAMED FARAHAT   13 SERGIO GIL GUALLAR 3 07:08
23 YUSEF ACHOURAK CHAPARRO   14 JAVIER URGEL LECIÑENA 2
                               
                               
Ent. NORDIN AHMED TALIB 31:38         Ent. JOSE JAVIER MARTINEZ MADRE   54:28      
Ay. Ent. OMAR BOUSSOUAB HAMED           Ay. Ent. FERNANDO OTO GAÑEZ          
Aux.             Aux.            
Of.-Del. ERMEGDI ABDELKADER MOHAMED           Of.-Del. JAVIER MONTEJO TOMAS          
Med.             Med.            
A
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B FERNANDO OTO GAÑEZ 02/01/2018 21:20:29
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
0
1
2
2
2
5
6
6
9
10
10
10
 
 
 
 
38
 
 
B
4
5
11
12
17
22
26
30
33
39
40
40
 
 
 
 
 
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: HUGO RODRIGUEZ BARREIRO Licencia Núm. 77011123 **********
Anotador: JOSE PEREZ RODRIGUEZ Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: JUAN ROYA RICO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Manuel Jesus Barrera Lopez (C. A. Andaluca) Fed Territorial de C. A. Andalucía **********
Arbitro: Beatriz Del Valle Encuentra (C. A. Andaluca) Fed Territorial de C. A. Andalucía **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********