ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA CADETE MASCULINO GRUPO GRUPO C
COMPETICIÓN CESABM CAD. MASC. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN PORRIÑO
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. O PORRIÑO (PISTA 2) TELEVISIÓN No
FECHA 03/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: R. MURCIA B: EQUIPO VISITANTE: MELILLA
RESULTADO FINAL:
31-13
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
16-5 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
31-13 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 2
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 CARLOS FELIPE BLAYA MIRALLES   1 ADAM AL OURYACHI MOHAMED  
2 FIDEL ASENSIO GARCIA VAZQUEZ 1 42:46 3 SUFIAN ISMAEL MOHAMED  
3 DANIEL NEVADO GOMEZ 3 4 ILYES BENHAKEIA ABDELKADER 3 29:05
4 JUAN ANGEL MERINO MATEOS 2 5 AYOUB CHERIF EL LOUAMARI 3
5 ISMAEL AGUILAR PAREDES 4 6 HAMSA AMAR MOHAND  
6 ISMAEL AIT SOUS CARO 1 43:16 7 MOHAMED BEN ALLAL ZARIO 3 06:04 39:27
7 DAVID ANDREU SOTO 2 47:08 8 KEVIN MOHAMEDI CHAPARRO 1
8 FRANCISCO JOSÉ SANCHEZ MARTINEZ 3 9 MOHAMED ZIZAOUI ABDELKADER 1
9 MANUEL MUÑOZ GIL 6 11:48 10 MOHAMED UCHAN MOHAMED 2 21:31
10 SERGIO GALIANA RUBIO 3 18:04 11 YASIN SERENO EL RHARIB  
11 ANDRES MARTINEZ PLAZAS 2 07:36 13 MOHAMED KHANCHAF LOULOU  
13 JORGE CABALLERO MUÑOZ 3 13:15 17 GOUSMAN AHMED EL OUADNI   04:47 08:30
14 RODRIGO SANCHEZ AMOR 1 22 BILAL MOHAMED FARAHAT  
18 ANAS MEDDICH   23 YUSEF ACHOURAK CHAPARRO  
                               
                               
Ent. SERGIO AMAT PLATA 9:39         Ent. NORDIN AHMED TALIB          
Ay. Ent. AARON ALVAREZ GARRIDO           Ay. Ent. OMAR BOUSSOUAB HAMED          
Aux.             Aux.            
Of.-Del.             Of.-Del.            
Med. PEDRO ROBLES MORENO           Med.            
A
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
3
6
9
11
15
16
18
20
22
24
25
31
 
 
 
 
47
 
 
B
0
0
1
3
4
5
6
7
9
11
11
13
 
 
 
 
12
52
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: Licencia Núm. **********
Anotador: Elena RivasGarrido Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: Adam Alvarez Monroy Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Sergio Fernndez Montes-Medina (C. A. Castilla La Mancha) Fed Territorial de C. A. Castilla La Mancha **********
Arbitro: Jonathan Montero Pozo (C. A. Castilla La Mancha) Fed Territorial de C. A. Castilla La Mancha **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********