ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA CADETE MASCULINO GRUPO GRUPO D
COMPETICIÓN CESABM CAD. MASC. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN CANGAS DE MORRAZO
TERRENO DE JUEGO PABELLÓN MUNICIPAL EL GATAÑAL TELEVISIÓN No
FECHA 02/01/2018 NUM. ESPECTADORES 120
A: EQUIPO ORGANIZADOR: I. BALEARES B: EQUIPO VISITANTE: CANARIAS
RESULTADO FINAL:
25-22
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
13-11 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
25-22 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 3
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 IAN ALONSO CABALLERO   1 ASIER MORILLAS LASSO  
2 DAVID IZQUIERDO RIBAS   2 ALONSO CORREA LEAL 3
3 MARCOS LOPEZ MOLINA 3 08:57 3 JOSUE RODRIGUEZ SANTANA 2
4 PABLO NUÑEZ SORIANO 4 4 JOEL RAMIREZ PEREZ 3
5 LUCAS COSTA BENAVENT 5 20:46 5 RAFAEL ROBAYNA TABARES 4
7 MATEO PETRONE VENTURA   6 JON ANDER MALDE NEQUETAN 2
9 EDUARDO PLA SERRADILLA 3 34:24 38:22 7 CARLOS ABIAN DAIZ GARCIA 1 18:26
10 GUILLEM MONJO ANDREU 2 9 JUAN CARLOS MARRERO PEREZ  
11 JOSEP PERICAS SERRA 1 10 ALVARO HERNANDEZ GONZALEZ  
12 ALBERT PEREZ PUEYO   11 JONAS JESUS PEREZ DOMINGUEZ  
14 LUCAS MOYA ZAFRA   13 CRISTIAN MACHIN MARTINEZ 6
15 MARCOS MARI ALBARAÑEZ 3 37:12 16 NOE MARTIN KAI SCHEMMEL 1 08:12
17 ADRIAN ESCANDELL RIBAS 2 17 ALEJANDRO ESPINO MELIAN  
18 VASIL ANDREEV STEFANOV 2 99 ROBERTO PEREZ BRITO  
                               
                               
Ent. MARIO SEGOVIA ROIG           Ent. OSCAR EMILIO PACHECO SERVENT          
Ay. Ent. SERGI RULLAN MAÑES           Ay. Ent.            
Aux.             Aux.            
Of.-Del.             Of.-Del. PEDRO ALESANDRE ALONSO CABRERA          
Med.             Med.            
A SERGI RULLAN MAÑES 02/01/2018 19:18:05
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B PEDRO ALESANDRE ALONSO CABRERA 02/01/2018 19:17:50
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
2
5
7
9
11
13
15
15
18
21
24
25
 
 
 
 
26
 
 
B
0
1
3
5
9
11
13
16
17
17
19
22
 
 
 
 
21
46
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: AURELIO BARREIRO GONZALEZ Licencia Núm. 02851954 **********
Anotador: BEGOÑA PEDRIIDO ABALDE Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: NEREA CAMESELLE GONZALEZ Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Beatriz Muoz Ruiz (C. A. Castilla La Mancha) Fed Territorial de C. A. Castilla La Mancha **********
Arbitro: Daniel Montoro Sanchez (C. A. Castilla La Mancha) Fed Territorial de C. A. Castilla La Mancha **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********