ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA CADETE MASCULINO GRUPO CRUCES ASPIRANTES CPTO.
COMPETICIÓN CESABM CAD. MASC. FASE FASE INTERMEDIA
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN CANGAS DE MORRAZO
TERRENO DE JUEGO PABELLÓN MUNICIPAL EL GATAÑAL TELEVISIÓN No
FECHA 04/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CASTILLA Y LEÓN B: EQUIPO VISITANTE: LA RIOJA
RESULTADO FINAL:
43-21
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
19-9 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
43-21 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 0
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 0
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
5 ALEJANDRO SANCHEZ GARCIA 2 1 ALAN VARAS BLANCO  
12 ANGEL PESCADOR LUQUERO   2 JAVIER TERROBA OVIEDO 2
17 KEVIN LODOS GARCIA   20:05 45:37 3 DIEGO CLAUDIO RIDRUEJO 2
18 SERGIO TORIO FERNANDEZ 4 09:24 4 ALEJANDRO VAN GERWEN OLMOS 2
21 MARCOS GARCIA ROJAS 2 5 NICOLAS IGNACIO RAMIREZ ALFARO 2 22:56
22 ALEJANDRO LODOS GARCIA 6 13:54 8 DAVID VARONA RAMIREZ 1
23 JAVIER GOMEZ PRADOS 2 9 JORGE CALLE MARTINEZ 1
24 OSCAR MARUGAN VILLAGRAN   10 DIEGO FERNANDEZ BERROZPE 3
25 DIEGO PEREZ MENDEZ 4 11 RAUL MARTINEZ SAENZ 2
26 DIEGO ALONSO PEÑAS 1 12 PEDRO IRIARTE SAENZ 1
27 SERGIO CASARES MINGO 2 13 LUCAS LOPEZ ALONSO  
28 DARIO SANZ DE NICOLAS 11 14 PABLO RUIZ PEREZ 3 53:22
29 ALBERTO ROLDAN FELIX 5 15 EDUARDO ORTIZ BADILLO 2 07:04 42:40
30 ANTONIO MARTINEZ LLAMAZARES 4 16 MIGUEL MARTINEZ LLANOS  
45 ALEJANDRO ALONSO HERNANDEZ                  
46 MIGUEL GUARIDO DOMINGUEZ                  
Ent. MARCOS MARTINEZ RODRIGUEZ           Ent. ALVARO JOSE MARIN MENDEZ          
Ay. Ent. DANIEL IBAÑEZ MARTIN           Ay. Ent.            
Aux. ALBERTO FERNANDEZ DE PALACIO           Aux. ADRIAN RODRIGUEZ RODRIGUEZ          
Of.-Del. JACOBO MAYO GARCIA           Of.-Del. DAVID GARCIA CASTRESANA          
Med.             Med.            
A JACOBO MAYO GARCIA 04/01/2018 9:22:07
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B DAVID GARCIA CASTRESANA 04/01/2018 9:22:34
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
4
7
11
15
18
19
21
27
30
33
36
43
 
 
 
 
 
 
 
B
3
3
5
6
7
9
12
15
17
19
19
21
 
 
 
 
8
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: DAVID VELOSO ESCANEO Licencia Núm. 77011398S **********
Anotador: EDELMIRO OTERO CENTENO Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: CARLOS CALVAR MARTINEZ Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Jorge Monjo Ortega (C. A. Madrid) Fed Territorial de C. A. Madrid **********
Arbitro: Sergio Jaramillo Olivar (C. A. Madrid) Fed Territorial de C. A. Madrid **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********