ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA CADETE MASCULINO GRUPO CRUCES DE COPA
COMPETICIÓN CESABM CAD. MASC. FASE FASE INTERMEDIA
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN CANGAS DE MORRAZO
TERRENO DE JUEGO PABELLÓN MUNICIPAL EL GATAÑAL TELEVISIÓN No
FECHA 04/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: R. MURCIA B: EQUIPO VISITANTE: CANARIAS
RESULTADO FINAL:
21-29
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
10-15 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
21-29 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 0
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 0
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ANAS MEDDICH   1 ASIER MORILLAS LASSO  
2 FIDEL ASENSIO GARCIA VAZQUEZ   2 ALONSO CORREA LEAL 3
3 DANIEL NEVADO GOMEZ   25:24 3 JOSUE RODRIGUEZ SANTANA  
4 JUAN ANGEL MERINO MATEOS 9 4 JOEL RAMIREZ PEREZ 3
5 ISMAEL AGUILAR PAREDES 2 5 RAFAEL ROBAYNA TABARES 8 39:45
6 ISMAEL AIT SOUS CARO 4 09:00 19:23 45:52 6 JON ANDER MALDE NEQUETAN 2 02:10 04:41 41:46
7 DAVID ANDREU SOTO 2 7 CARLOS ABIAN DAIZ GARCIA  
8 FRANCISCO JOSÉ SANCHEZ MARTINEZ 3 43:34 9 JUAN CARLOS MARRERO PEREZ 1
9 MANUEL MUÑOZ GIL   10 ALVARO HERNANDEZ GONZALEZ  
10 SERGIO GALIANA RUBIO   05:43 13:42 11 JONAS JESUS PEREZ DOMINGUEZ  
11 ANDRES MARTINEZ PLAZAS   13 CRISTIAN MACHIN MARTINEZ 6
13 JORGE CABALLERO MUÑOZ   16 NOE MARTIN KAI SCHEMMEL 1 51:07
14 RODRIGO SANCHEZ AMOR 1 17 ALEJANDRO ESPINO MELIAN 5
16 CARLOS FELIPE BLAYA MIRALLES   99 ROBERTO PEREZ BRITO  
                               
                               
Ent. SERGIO AMAT PLATA           Ent. OSCAR EMILIO PACHECO SERVENT          
Ay. Ent. AARON ALVAREZ GARRIDO           Ay. Ent.            
Aux.             Aux.            
Of.-Del.             Of.-Del. PEDRO ALESANDRE ALONSO CABRERA          
Med.             Med.            
A
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
1
2
3
6
10
10
11
13
15
17
20
21
 
 
 
 
35
 
 
B
2
4
6
10
11
15
18
19
20
23
24
29
 
 
 
 
42
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: DAVID VELOSO ESCANEO Licencia Núm. 77011398S **********
Anotador: EDELMIRO OTERO CENTENO Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: CARLOS CALVAR MARTINEZ Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Adrián Rodriguez Moreno (C. A. Madrid) Fed Territorial de C. A. Madrid **********
Arbitro: Jose Antonio Bracamonte Morcillo (C. A. Madrid) Fed Territorial de C. A. Madrid **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********