ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA CADETE MASCULINO GRUPO PUESTOS 8º AL 10º
COMPETICIÓN CESABM CAD. MASC. FASE FASE PRINCIPAL
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE TEIS TELEVISIÓN No
FECHA 06/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: R. MURCIA B: EQUIPO VISITANTE: EXTREMADURA
RESULTADO FINAL:
33-36
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
16-20 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
33-36 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 2
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ANAS MEDDICH   1 MARCIAL VALLE LAGAR  
2 FIDEL ASENSIO GARCIA VAZQUEZ 6 2 JAVIER BERROCAL GUERRERO 3
3 DANIEL NEVADO GOMEZ   5 MANUEL GARCIA BRONCANO 10 25:04
4 JUAN ANGEL MERINO MATEOS   6 EMILIO RAMOS PITA 1
5 ISMAEL AGUILAR PAREDES   7 JAVIER RODRIGUEZ VERDECIA 1
6 ISMAEL AIT SOUS CARO 9 8 IGNACIO DIAZ GONZALEZ 1
7 DAVID ANDREU SOTO 2 9 RAFAEL MORENO TAHIRI 12
8 FRANCISCO JOSÉ SANCHEZ MARTINEZ 5 16:57 10 PABLO HOLGADO BURAN 4
9 MANUEL MUÑOZ GIL 2 13 ALEJANDRO EVOLE GARCIA 2
10 SERGIO GALIANA RUBIO 2 15 NICOLAS FABA LOPEZ  
11 ANDRES MARTINEZ PLAZAS 2 16 ALBERTO ESPARRAGO LIMON  
13 JORGE CABALLERO MUÑOZ 4 17 JAVIER CASTILLA CASTELLANOS  
14 RODRIGO SANCHEZ AMOR 1 18 ALEJANDRO GALEANO CORTES  
16 CARLOS FELIPE BLAYA MIRALLES   20 OSCAR PINEDA GARCIA 2
                               
                               
Ent. SERGIO AMAT PLATA           Ent. CARLOS CADAVAL GONZALEZ          
Ay. Ent. AARON ALVAREZ GARRIDO           Ay. Ent.            
Aux.             Aux.            
Of.-Del.             Of.-Del. DAVID BACHILLER CHAVES          
Med.             Med.            
A
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
2
5
8
10
13
16
21
22
24
26
30
33
 
 
 
 
21
41
 
B
3
7
9
12
17
20
22
25
28
31
33
36
 
 
 
 
29
54
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: Salgueiro Fernández Jose Carlos Licencia Núm. 36095390 **********
Anotador: Álvrez Centeno Francisco Javier Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: González Molares Maria del Carmen Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Saul Menendez Rodriguez (C. A. Asturias) Fed Territorial de C. A. Asturias **********
Arbitro: Jorge Muras Rodriguez (C. A. Asturias) Fed Territorial de C. A. Asturias **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********