ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA CADETE MASCULINO GRUPO FINAL
COMPETICIÓN CESABM CAD. MASC. FASE FASE PRINCIPAL
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN PORRIÑO
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. O PORRIÑO (PISTA 1) TELEVISIÓN No
FECHA 07/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CASTILLA LA MANCHA B: EQUIPO VISITANTE: C. VALENCIANA
RESULTADO FINAL:
24-23
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
11-11 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
24-23 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 2
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 PABLO CANO GARCIA   1 FRANCISCO MIGUEL CODINA DIEGO  
2 ANDRES BERNARDINO RAPOSO   2 IAN PEDRO MOYA BOIX 4
3 JOSÉ ARMANDO ARCE LOSADA 1 3 ALEJANDRO SANCHEZ HERNANDEZ 1
5 ENRIQUE CRUZ RUEDAS 3 4 PABLO IVORRA DOMENECH 2
6 ALBERTO MORANCHEL CALVO   5 PABLO TORRES ALFARO 6
7 NESTOR CASTRO PASCUAL   6 SANTIAGO LAREDO ALONSO 2
8 ADRIAN MENDOZA ARANDA 5 7 VICTOR RUIZ BAYARRI 1
9 JAVIER GALAN ROMO 3 42:34 8 ALEJANDRO AGUILAR SANCHEZ 2 12:44
10 MARCOS GONZALEZ RUIZ-MOROTE   9 GABRIEL GOMEZ ONRUBIA  
11 JAVIER CHACON OCAÑA 5 10 PEDRO MUÑOZ OLIVER 3
12 ALVARO NIETO-SANDOVAL GIJON   11 PABLO CONCA SOTO 1
13 ALBERTO LUENGO RIVERA   21:32 12 DANIEL MARTINEZ JIMENEZ  
14 JOSE LUIS ROMAN MARTINEZ 5 13 HUGO PONCE DE LEON MARTINEZ  
15 GUILLERMO ALCAZAR OCAÑA 2 14 ALEJANDRO TARIN IRANZO 1 20:36
17 GREGORY ENRIQUE PAULA ROJAS                  
                               
Ent. SANTIAGO URDIALES MARQUEZ 43:29         Ent. RICARDO LOPEZ COLOMA          
Ay. Ent. EMILIANO GONZALEZ MADRID           Ay. Ent. PROMETEO PROS BALADA          
Aux. VICENTE SEGURA PAEZ           Aux. MARIA NAVARRO RIBERA          
Of.-Del.             Of.-Del.            
Med.             Med.            
A EMILIANO GONZALEZ MADRID 07/01/2018 12:10:20
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B PROMETEO PROS BALADA 07/01/2018 12:06:58
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
0
2
4
7
10
11
13
16
18
22
24
24
 
 
 
 
3
54
 
B
4
6
8
9
10
11
13
17
18
20
21
23
 
 
 
 
21
49
59

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: RUBEN FERNANDEZ DIAZ Licencia Núm. 35564272 **********
Anotador: DELMIRO ALONSO GONZALEZ Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: ANA CORREA ARAUJO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Adrian Lopez Marcuello (C. A. Aragn) Fed Territorial de C. A. Aragón **********
Arbitro: Alba Curras Estevez (C. A. Navarra) Fed Territorial de C. A. Navarra **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********