ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL FEMENINO GRUPO GRUPO A
COMPETICIÓN CESABM JUV. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE COIA TELEVISIÓN No
FECHA 03/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: ANDALUCÍA B: EQUIPO VISITANTE: CASTILLA LA MANCHA
RESULTADO FINAL:
22-23
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
10-9 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
22-23 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 6
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 5
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 LUCIA MIRANDA HERNANDEZ   3 JIMENA LAGUNA CONTRERAS 5
5 NATALIA PERALTA NIEVAS 4 5 MARIA ALBERCA ALBERCA   10:34
6 ALBA REQUENA VICENTE 1 05:37 7 PAULA MORALES SERRANO 5 09:24 58:45
7 MARIA DEL CARMEN RODRIGUEZ VALERO   37:27 8 INES PARRA LABRADOR 2
8 ALEJANDRA JIMENEZ GARCIA   9 Mª GRACIA DUQUE ROMERO   37:50 40:43
9 MALENA GUERISOLI PANZERI   06:14 11 SARA MUÑOZ GIL  
10 DANIELA JERONIMO GARCIA 1 12 LUCIA SANCHEZ GARCIA  
11 ANDREA GALLEGO JIMENEZ 3 04:24 27:00 13 AITANA REILLO CHICOTE   16:05
12 LUCIA NUÑEZ CASTELLANO   14 ELENA OLIVARES VILLARREAL 1
13 SURAIA BIEPAR CORREIA   48:13 15 MARIA PINTO RODRIGO  
14 LUCIA VACAS PEREZ 3 16 MIRIAM RODRIGUEZ-MADRIDEJOS MEJIA  
15 NATALIA ORTIZ POZO   17 MARIA ROSELL ALARCON  
17 ALBA DIAZ GONZALEZ 5 18 SARA LOPEZ MUÑOZ  
18 CARLA BARRANCO MACHUCA 2 19 ALBA SOBRINO MUÑOZ 1
19 ALBA PAZ SANCHEZ 3 08:58 20 ANGELA MARIA CALZADO RUIZ  
20 MARIA SANCHEZ TARASCON   21 LUCIA MARTIN ARRIBAS 9
Ent. JOSE LUIS PARRA FLORES           Ent. ESTEFANIA MARCHAN CRIADO          
Ay. Ent. JOSE LUIS HERRERA CUADRADO 7:15 21:06       Ay. Ent.            
Aux. FRANCISCO JAVIER JIMENEZ ARENAS           Aux.            
Of.-Del. JOSE MARIA JIMENEZ RIVAS           Of.-Del. MIGUEL ANGEL CARABALLO MAESO          
Med.             Med.            
A JOSE LUIS HERRERA CUADRADO 03/01/2018 10:03:27
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B ESTEFANIA MARCHAN CRIADO 03/01/2018 10:03:49
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
2
2
3
6
8
10
13
14
17
19
20
22
 
 
 
 
14
54
58
B
3
5
6
6
7
9
12
14
16
19
20
23
 
 
 
 
51
54
58

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: DAVID LOPEZ MEDINA Licencia Núm. 09335935 **********
Anotador: BEGOÑA GOMEZ PERNIA Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: CHRISTIAN GARCIA FERNANDEZ Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Pedro Eiras Abalde (C. A. Galicia) Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Aaron Sestay Prieto (C. A. Galicia) Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********