ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL FEMENINO GRUPO GRUPO A
COMPETICIÓN CESABM JUV. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE COIA TELEVISIÓN No
FECHA 04/01/2018 NUM. ESPECTADORES 180
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CASTILLA LA MANCHA B: EQUIPO VISITANTE: EUSKADI
RESULTADO FINAL:
21-35
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
9-17 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
21-35 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 1
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
3 JIMENA LAGUNA CONTRERAS   1 JONE ALBISUA ARREGI  
5 MARIA ALBERCA ALBERCA   2 JUNE LOIDI ETXANIZ 8
7 PAULA MORALES SERRANO   3 IZASKUN TURRION PALACIOS 2 27:46
8 INES PARRA LABRADOR 4 4 AMAIA EGUREN ETXARRI 2
9 Mª GRACIA DUQUE ROMERO 3 56:26 5 SARA TORRIKO EGAÑA  
11 SARA MUÑOZ GIL 2 7 NEKANE ARRABAL MLLER 1
12 LUCIA SANCHEZ GARCIA   8 MADDI BENGOETXEA ERRIONDO 5
13 AITANA REILLO CHICOTE   9 ALAITZ LAZKANOITURBURU PALACIOS  
14 ELENA OLIVARES VILLARREAL   10 OIHANA UNANUE IBARRA  
15 MARIA PINTO RODRIGO 3 11 MAIDER BARROS MUÑOZ 4
16 MIRIAM RODRIGUEZ-MADRIDEJOS MEJIA   13 OIHANA BIKUÑA MATA 2
17 MARIA ROSELL ALARCON 1 16 MARIA DEL RIO YEBENES  
18 SARA LOPEZ MUÑOZ 2 17 ANNE GOROSTIDI ELOLA 4
19 ALBA SOBRINO MUÑOZ 4 18 EUNATE OREGI BENGOECHEA 4
20 ANGELA MARIA CALZADO RUIZ   05:53 20 JONE IZQUIERDO ALCOBA  
21 LUCIA MARTIN ARRIBAS 2 07:12 21 NAHIA LEGORBURU GOÑI 3
Ent. ESTEFANIA MARCHAN CRIADO           Ent. ALBERTO MUÑOZ EGES          
Ay. Ent.             Ay. Ent. EÑAUT SANCHEZ TORRONTEGUI          
Aux.             Aux.            
Of.-Del. MIGUEL ANGEL CARABALLO MAESO           Of.-Del. JON ARRAUSI MARROQUIN          
Med.             Med.            
A ESTEFANIA MARCHAN CRIADO 04/01/2018 12:22:07
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B JON ARRAUSI MARROQUIN 04/01/2018 12:21:31
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
0
1
4
5
6
9
10
12
15
17
19
21
 
 
 
 
16
45
 
B
3
3
7
11
14
17
18
18
21
26
28
35
 
 
 
 
 
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: DAVID LOPEZ MEDINA Licencia Núm. 09335935 **********
Anotador: BEATRIZ PENA ALONSO Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: DIANA MAYO MARTINEZ Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Luis Ignacio Colmenero Guillen (C. A. Castilla y Len) Fed Territorial de C. A. Castilla y León **********
Arbitro: Victor Rollan Martin (C. A. Castilla y Len) Fed Territorial de C. A. Castilla y León **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********