ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL FEMENINO GRUPO GRUPO B
COMPETICIÓN CESABM JUV. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE COIA TELEVISIÓN No
FECHA 03/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CASTILLA Y LEÓN B: EQUIPO VISITANTE: CATALUÑA
RESULTADO FINAL:
27-19
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
17-11 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
27-19 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 3
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ISABEL GONZALEZ GARMON   1 CAROLINA VAZQUEZ OLIVELLA  
2 ELBA ALVAREZ TORRADO 8 3 AGNES FELIP I DIAZ 1
3 FATIMA ISABEL XAVIER OLIVEIRA   4 MARIA UTRERA GERMAN  
4 MARIA GALLEGO SIMON   6 SARA MOLES LOPEZ 3
5 CLAUDIA LACAMARA MIGUEL 2 7 MARTINA ESPACHS ESTEVE 1
6 MIREIA DIEZ MIGUEL 1 8 MARTINA CAPDEVILA BARBANY  
7 FATIMA EZZAHRA KOUDIA 2 09:17 26:41 9 IRENE MONTERO DOMENE 1
8 ANIA RAMOS REYES 5 10 CARLA ROBLES BELLART 5
9 ELISA MENDEZ SANTAMARIA 3 11 ONA VILA PUJOL 1
10 ISABEL ROSINOS VICENTE 5 12 MARTA MERA OLIVERA  
11 RAFAELA TAIDE BERGARA PRIETO   13 JULIA GAVAÑACH LLOBET  
12 ADRIANA MUÑOZ BERMUDEZ   14 MIRIAM MARTIN JURADO 2 02:45 08:52
13 DANIELA ALLENDE ALEGRE   15 ANNA SANCHEZ GUTIERREZ 1
14 MARIA SANCHA GONZALEZ 1 17 MARIA MONLLOR RIBO  
15 CELIA DOMINGUEZ HILARIO   19 NURIA MATEU BENESEY  
16 VICTORIA ACERO QUARTERONI   20 MARIA MUÑOZ FERNANDEZ 4 16:59 18:05 54:20
Ent. LEONCIO ALVAREZ DE CASTRO           Ent. PEDRO TEODORO PEREZ ZARZOSA 13:53        
Ay. Ent. MARIO GUILLERMO ALGORRI DIEZ           Ay. Ent. PABLO CAMARERO FERNANDEZ          
Aux. MARIA DEL CARMEN RODRIGUEZ LOPEZ           Aux.            
Of.-Del. SONIA MARTIN ARGUELLO           Of.-Del. CYNTHIA GONZALEZ PINTEÑO          
Med.             Med.            
A MARIO GUILLERMO ALGORRI DIEZ 03/01/2018 18:41:24
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B PEDRO TEODORO PEREZ ZARZOSA 03/01/2018 18:40:42
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
2
4
7
11
13
17
19
22
25
25
26
27
 
 
 
 
23
50
 
B
2
3
4
6
8
11
13
14
15
17
18
19
 
 
 
 
41
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: ALBERTO LOPEZ BAQUERO Licencia Núm. 53172174 **********
Anotador: ANDREA MARTINEZ GARCIA Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: MARIA JESUS CERQUEIRA CERQUEIRA Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Pedro Cubas Martinez (C. A. Valencia) Fed Territorial de C. A. Valencia **********
Arbitro: Gabriel Lopez Martos (C. A. Valencia) Fed Territorial de C. A. Valencia **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********