ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL FEMENINO GRUPO GRUPO B
COMPETICIÓN CESABM JUV. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE COIA TELEVISIÓN No
FECHA 04/01/2018 NUM. ESPECTADORES 325
A: EQUIPO ORGANIZADOR: P. ASTURIAS B: EQUIPO VISITANTE: CASTILLA Y LEÓN
RESULTADO FINAL:
20-24
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
13-14 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
20-24 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 5
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 5
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 INES SUAREZ MARTINEZ-GANDIA   1 ISABEL GONZALEZ GARMON  
2 MARIA ALONSO DE LA TORRE BEDIA   2 ELBA ALVAREZ TORRADO 7
3 ALEJANDRA MANJARIN LLANEZA 2 3 FATIMA ISABEL XAVIER OLIVEIRA   11:42
4 ALBA FERNANDEZ VICENTE   4 MARIA GALLEGO SIMON  
5 CARLOTA VEGA VALIENTE   5 CLAUDIA LACAMARA MIGUEL 3
6 CLARA ALVAREZ GARCIA   6 MIREIA DIEZ MIGUEL 2 16:52 22:35
8 PAULA DE VILLEGAS DOPACIO 2 10:38 7 FATIMA EZZAHRA KOUDIA 1
10 NADEGE MORONFOLU WELLA 2 8 ANIA RAMOS REYES 2
11 ELENA CAPELASTEGUI CALLEJA   9 ELISA MENDEZ SANTAMARIA  
12 AIDA FERNANDEZ PEREZ   10 ISABEL ROSINOS VICENTE 5
13 MARTA RUIZ DE LA PEÑA FERNANDEZ 2 11 RAFAELA TAIDE BERGARA PRIETO 2
14 SELENA GONZALEZ PULGARIN   12 ADRIANA MUÑOZ BERMUDEZ  
15 ISABEL FERNANDEZ-AGUSTI MARTINEZ-GANDIA 9 46:13 13 DANIELA ALLENDE ALEGRE  
16 ALBA PIÑERA BERDASCO   14 MARIA SANCHA GONZALEZ  
17 ALBA PUERTAS BARRIADA 3 21:55 15 CELIA DOMINGUEZ HILARIO   26:27
75 LAURA SUAREZ CAVEDA   16 VICTORIA ACERO QUARTERONI 2
Ent. PABLO JUAN GONZALEZ MENENDEZ           Ent. LEONCIO ALVAREZ DE CASTRO          
Ay. Ent. GONZALO AGUIRRE COALLA           Ay. Ent. MARIO GUILLERMO ALGORRI DIEZ          
Aux.             Aux. MARIA DEL CARMEN RODRIGUEZ LOPEZ          
Of.-Del.             Of.-Del. SONIA MARTIN ARGUELLO          
Med.             Med.            
A GONZALO AGUIRRE COALLA 04/01/2018 18:36:46
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B MARIO GUILLERMO ALGORRI DIEZ 04/01/2018 17:57:40
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
3
5
6
8
12
13
14
17
17
18
20
20
 
 
 
 
16
49
 
B
2
7
9
10
11
14
16
17
18
19
23
24
 
 
 
 
24
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: ALFONSO PEREZ ALONSO Licencia Núm. 36076944 **********
Anotador: MARTA GONZALEZ FERNANDEZ Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: MARIA JESUS REGADES MARTINEZ Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Aaron Sestay Prieto (C. A. Galicia) Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Pablo Alvarez Vazquez (C. A. Galicia) Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********