ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL FEMENINO GRUPO GRUPO B
COMPETICIÓN CESABM JUV. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE COIA TELEVISIÓN No
FECHA 04/01/2018 NUM. ESPECTADORES 327
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CATALUÑA B: EQUIPO VISITANTE: NAVARRA
RESULTADO FINAL:
20-21
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
9-9 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
20-21 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 5
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 CAROLINA VAZQUEZ OLIVELLA   1 OLAIA LUZURIAGA GONZALO  
3 AGNES FELIP I DIAZ   2 NAHIA ARGARATE IRAZUSTABARRENA 5 26:20
4 MARIA UTRERA GERMAN 3 37:50 3 IDAUZE ZARATIEGI LOPEZ 2
6 SARA MOLES LOPEZ 3 08:10 4 LEIRE LASHERAS SOLA 3 21:31
7 MARTINA ESPACHS ESTEVE 2 5 BEATRIZ MEDIAVILLA MEDEL 1
8 MARTINA CAPDEVILA BARBANY 5 6 MAITE ARTIEDA BAYONA 1
9 IRENE MONTERO DOMENE 1 11:17 7 JAIONE ETXEBERRIA ANCIN  
10 CARLA ROBLES BELLART 3 24:51 8 ZURIÑE SANZ DE GALDEANO LEGARDA  
11 ONA VILA PUJOL 1 10 ANNE BARANDALLA DIARTE  
12 MARTA MERA OLIVERA   11 NAIARA ORTIN AZCONA  
13 JULIA GAVAÑACH LLOBET   13 ELSA VENTURA BLANCO 4 53:25
14 MIRIAM MARTIN JURADO   10:45 50:43 16 MIRYAM CACERES VAREA  
15 ANNA SANCHEZ GUTIERREZ   22 EIDER HERNANDEZ MARIEZCURRENA 2
17 MARIA MONLLOR RIBO   23 NEREA GIL MUÑOZ 1
19 NURIA MATEU BENESEY   40 LYSA TCHAPTCHET DJUISSIE 2
20 MARIA MUÑOZ FERNANDEZ 2 47 ALICIA LAREQUI AIZPUN  
Ent. PEDRO TEODORO PEREZ ZARZOSA 58:58         Ent. JOSEMARIA VIVES CASAS 50:05        
Ay. Ent. PABLO CAMARERO FERNANDEZ           Ay. Ent.            
Aux.             Aux. ITXASO LEYUN ALMARCEGUI          
Of.-Del. CYNTHIA GONZALEZ PINTEÑO           Of.-Del. NATALIA GALBAN OJER          
Med.             Med.            
A PABLO CAMARERO FERNANDEZ 04/01/2018 15:27:25
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B ITXASO LEYUN ALMARCEGUI 04/01/2018 15:23:52
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
0
1
5
5
7
9
11
12
14
17
18
20
 
 
 
 
29
59
 
B
2
4
6
6
7
9
11
13
14
15
17
21
 
 
 
 
23
47
57

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: DAVID LOPEZ MEDINA Licencia Núm. 09335935 **********
Anotador: MARTA GONZALEZ FERNANDEZ Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: MARIA JESUS REGADES MARTINEZ Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Patricia Del Valle Encuentra (C. A. Andaluca) Fed Territorial de C. A. Andalucía **********
Arbitro: David Gallego Laglera (C. A. Andaluca) Fed Territorial de C. A. Andalucía **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********