ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL FEMENINO GRUPO CUARTOS DE FINAL
COMPETICIÓN CESABM JUV. FEM. FASE SEGUNDA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE COIA TELEVISIÓN No
FECHA 05/01/2018 NUM. ESPECTADORES 220
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CASTILLA Y LEÓN B: EQUIPO VISITANTE: C. VALENCIANA
RESULTADO FINAL:
26-22
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
12-12 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
26-22 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 6
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 6
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ISABEL GONZALEZ GARMON   1 LUCIA TELLEZ GUTIERREZ  
2 ELBA ALVAREZ TORRADO 13 2 KEYLA HERNANDEZ RODRIGUEZ  
3 FATIMA ISABEL XAVIER OLIVEIRA   09:25 3 VICTORIA ARRONIZ SORIANO 2
4 MARIA GALLEGO SIMON   4 MARIA FERNANDEZ ROS 1
5 CLAUDIA LACAMARA MIGUEL 1 6 PAULA ARCOS POVEDA 2 06:07 59:15
6 MIREIA DIEZ MIGUEL 2 37:08 7 FRANCISCA MECA BAILEN  
7 FATIMA EZZAHRA KOUDIA 2 02:53 8 PATRICIA MENDEZ GARCIA 2 22:06
8 ANIA RAMOS REYES 3 11 ELENA MARTINEZ RUIZ 5
9 ELISA MENDEZ SANTAMARIA   12 LUCIA PRADES RICONDO  
10 ISABEL ROSINOS VICENTE 5 13 CLARA GASCO ARRANZ 6
11 RAFAELA TAIDE BERGARA PRIETO   56:12 14 EVA RAMIREZ GABARDA  
12 ADRIANA MUÑOZ BERMUDEZ   15 CLARA PEIRO LAREDO  
13 DANIELA ALLENDE ALEGRE   16 NARCISA FRUJINOIU  
14 MARIA SANCHA GONZALEZ   18 CLARA ESTHER HERNANDEZ VIÑALS 4 04:32 11:45 29:52
15 CELIA DOMINGUEZ HILARIO                  
16 VICTORIA ACERO QUARTERONI                  
Ent. LEONCIO ALVAREZ DE CASTRO           Ent. JOAQUIN JAIME ROCAMORA CASES          
Ay. Ent. MARIO GUILLERMO ALGORRI DIEZ           Ay. Ent. MIGUEL ANGEL ALEGRIA SOTO          
Aux. MARIA DEL CARMEN RODRIGUEZ LOPEZ           Aux. MARIA NAVARRO RIBERA          
Of.-Del. SONIA MARTIN ARGUELLO           Of.-Del.            
Med.             Med.            
A MARIO GUILLERMO ALGORRI DIEZ 05/01/2018 17:48:06
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B MIGUEL ANGEL ALEGRIA SOTO 05/01/2018 17:48:49
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
1
2
4
7
9
12
14
15
18
20
23
26
 
 
 
 
29
50
59
B
3
7
8
10
10
12
15
18
20
20
22
22
 
 
 
 
23
53
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: DAVID LOPEZ MEDINA Licencia Núm. 09335935 **********
Anotador: CHRISTIAN GARCIA FERNANDEZ Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: PEDRO RAMIREZ PRIETO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Juan Espadas Barba (C. A. Castilla La Mancha) Fed Territorial de C. A. Castilla La Mancha **********
Arbitro: Santiago Raez Rabadan (C. A. Castilla La Mancha) Fed Territorial de C. A. Castilla La Mancha **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********