ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL FEMENINO GRUPO PUESTOS 5º AL 8º
COMPETICIÓN CESABM JUV. FEM. FASE FINAL
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE COIA TELEVISIÓN No
FECHA 06/01/2018 NUM. ESPECTADORES 340
A: EQUIPO ORGANIZADOR: GALICIA B: EQUIPO VISITANTE: C. VALENCIANA
RESULTADO FINAL:
26-31
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
11-14 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
26-31 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 5
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 4
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 UXIA FERREIRO MONROY   1 LUCIA TELLEZ GUTIERREZ  
4 SARAI ESPIÑEIRA SANCHEZ 2 36:38 2 KEYLA HERNANDEZ RODRIGUEZ 2
5 MARTA GROBA MUÑOZ 1 3 VICTORIA ARRONIZ SORIANO 4 02:43
6 LARA DOCAMPO IGLESIAS 1 4 MARIA FERNANDEZ ROS 1
7 RAQUEL SINEIRO FERNANDEZ   6 PAULA ARCOS POVEDA 5
8 MARIA PEREIRA CASAL 5 7 FRANCISCA MECA BAILEN 1
9 SANDRA SANCHEZ FEIJOO   8 PATRICIA MENDEZ GARCIA 4 19:17 35:51
10 ANGELA RODRIGUEZ SUAREZ 4 32:50 41:59 11 ELENA MARTINEZ RUIZ 2
11 ANDREA FERNANDEZ LOUREIRO 2 12 LUCIA PRADES RICONDO  
12 BEGOÑA OTERO RODRIGUEZ   13 CLARA GASCO ARRANZ 9
13 UXIA LOPEZ GONZALEZ 1 26:45 14 EVA RAMIREZ GABARDA 1
14 SANDRA BLANCO GARCIA   15 CLARA PEIRO LAREDO 1
15 AITANA SANTOME SANTOS 9 14:04 16 NARCISA FRUJINOIU  
17 SARA ESTEVEZ OUBIÑA   05:02 07:41 18 CLARA ESTHER HERNANDEZ VIÑALS 1
18 MARIA GROBA MUÑOZ   16:15                
19 MARIA ALVAREZ DOPAZO 1                
Ent. JAVIER NICEFORO LUENGO MORILLO VELARDE 7:41         Ent. JOAQUIN JAIME ROCAMORA CASES          
Ay. Ent. VICTOR MANUEL GARRIDO TORRES           Ay. Ent. MIGUEL ANGEL ALEGRIA SOTO          
Aux.             Aux. FELIPE PEREZ ALEMANY          
Of.-Del. LORENA BARREIRO BOUZADA           Of.-Del.            
Med.             Med.            
A VICTOR MANUEL GARRIDO TORRES 06/01/2018 10:05:27
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B MIGUEL ANGEL ALEGRIA SOTO 06/01/2018 10:02:18
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
2
3
4
6
9
11
12
14
17
20
23
26
 
 
 
 
27
55
 
B
3
7
8
11
12
14
17
20
22
24
27
31
 
 
 
 
24
46
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: ALFONSO PEREZ ALONSO Licencia Núm. 36076944 **********
Anotador: MARTA GONZALEZ FERNANDEZ Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: ELENA RIVAS GARRIDO Fed Territorial de C. A. Canarias **********
Arbitro: Mario Paulo Barbosa Carneiro (C. A. Aragn) Fed Territorial de C. A. Aragón **********
Arbitro: David Lopez Cuadrado (C. A. Aragn) Fed Territorial de C. A. Aragón **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********