ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL FEMENINO GRUPO 3º Y 4º PUESTO
COMPETICIÓN CESABM JUV. FEM. FASE FINAL
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO TRAVESAS VERMELLA TELEVISIÓN No
FECHA 07/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CASTILLA Y LEÓN B: EQUIPO VISITANTE: NAVARRA
RESULTADO FINAL:
29-22
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
14-8 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
29-22 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 1
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ISABEL GONZALEZ GARMON   1 OLAIA LUZURIAGA GONZALO  
2 ELBA ALVAREZ TORRADO 5 2 NAHIA ARGARATE IRAZUSTABARRENA 8
3 FATIMA ISABEL XAVIER OLIVEIRA   3 IDAUZE ZARATIEGI LOPEZ 2
4 MARIA GALLEGO SIMON   4 LEIRE LASHERAS SOLA 1
5 CLAUDIA LACAMARA MIGUEL 4 5 BEATRIZ MEDIAVILLA MEDEL 1
6 MIREIA DIEZ MIGUEL 1 14:54 6 MAITE ARTIEDA BAYONA  
7 FATIMA EZZAHRA KOUDIA 5 12:58 7 JAIONE ETXEBERRIA ANCIN  
8 ANIA RAMOS REYES 4 8 ZURIÑE SANZ DE GALDEANO LEGARDA  
9 ELISA MENDEZ SANTAMARIA 2 43:48 10 ANNE BARANDALLA DIARTE  
10 ISABEL ROSINOS VICENTE 7 11 NAIARA ORTIN AZCONA  
11 RAFAELA TAIDE BERGARA PRIETO 1 05:29 40:19 13 ELSA VENTURA BLANCO 5
12 ADRIANA MUÑOZ BERMUDEZ   16 MIRYAM CACERES VAREA  
13 DANIELA ALLENDE ALEGRE   22 EIDER HERNANDEZ MARIEZCURRENA  
14 MARIA SANCHA GONZALEZ   23 NEREA GIL MUÑOZ 1
15 CELIA DOMINGUEZ HILARIO   40 LYSA TCHAPTCHET DJUISSIE 1 03:51 18:58
16 VICTORIA ACERO QUARTERONI   47 ALICIA LAREQUI AIZPUN 3
Ent. LEONCIO ALVAREZ DE CASTRO           Ent. JOSEMARIA VIVES CASAS 19:44        
Ay. Ent. MARIO GUILLERMO ALGORRI DIEZ           Ay. Ent.            
Aux. MARIA DEL CARMEN RODRIGUEZ LOPEZ           Aux. ITXASO LEYUN ALMARCEGUI          
Of.-Del. SONIA MARTIN ARGUELLO           Of.-Del. NATALIA GALBAN OJER          
Med.             Med.            
A MARIO GUILLERMO ALGORRI DIEZ 07/01/2018 10:33:49
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B ITXASO LEYUN ALMARCEGUI 07/01/2018 10:34:07
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
3
6
7
10
13
14
15
19
20
23
26
29
 
 
 
 
51
 
 
B
1
2
5
5
5
8
10
13
16
18
19
22
 
 
 
 
7
22
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: MANUEL ANGEL PEREIRA FARIÑAS Licencia Núm. 35542262 **********
Anotador: ANDREA MARTINEZ GARCIA Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: ANDREA CABALEIRO VELOSO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Enrique Javier Romero Cruz (C. A. Andaluca) Fed Territorial de C. A. Andalucía **********
Arbitro: Jose Alberto Romero Cruz (C. A. Andaluca) Fed Territorial de C. A. Andalucía **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********