ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL MASCULINO GRUPO 3º Y 4º PUESTO
COMPETICIÓN CESABM JUV. MASC. FASE FINAL
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO TRAVESAS VERMELLA TELEVISIÓN No
FECHA 07/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: GALICIA B: EQUIPO VISITANTE: MADRID
RESULTADO FINAL:
32-29
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
14-15 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
32-29 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 3
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 0
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 VICTOR DOVAL VAZQUEZ   1 PEDRO RODRIGUEZ SERRANO  
2 JAVIER FIGUEROA DOMINGUEZ 1 2 ALBERTO DIAZ HERNANDEZ  
3 CRISTIAN REMESEIRO ROSETE   3 MARIO CRESPO CEDENA 7
4 BRAIS GONZALEZ BLANCO 5 12:09 4 JAIME GALLEGO MURO 4
5 RUBEN FERNANDEZ DOMINGUEZ 6 04:59 5 JULIAN MOGIN VILLAR 1
6 ROI SIERRA PEREIRA 4 21:13 6 GUILLERMO ALVAREZ CERON 4
7 ANDRES VILA CARRACEDO   7 DAVID SANTOS GARCIA  
9 JOSE LEIRAS ESTEVEZ 4 8 ARTURO HERNANDEZ CARNICERO  
10 ALVARO PRECIADO RAMOS   9 ISMAEL EL KORCHI FERNANDEZ 1
12 RKKVI PACHEC0 STEINUNNARSON   10 SERGIO PEREZ MANZANARES 5 58:18
13 BRUNO VAZQUEZ NUÑEZ   12 PABLO PRADO GONZALEZ  
14 MARTIN GAYO RODRIGUEZ 12 13 ALBERTO MARTIN BOTET 1 05:51
15 YAGO SANTOME RELLO   14 JAVIER LAMARCA GUARNIDO 1
16 DANIEL FERNANDEZ FERNANDEZ   15 SERGIO MORENO VALLADARES  
20 SAMUEL BARCIELA PEREZ   24:26 17 RICARDO ESTAIRE MATEOS  
33 GONZALO DOMINGUEZ CHAPELA   19 JORGE MAROTO MARTIN 5 20:25
Ent. ADRIAN DUBRA CENICEROS           Ent. SARA LOPEZ MARTIN          
Ay. Ent. ISMAEL LAGO RODRIGUEZ           Ay. Ent. ERNESTO MARTIN REDONDO          
Aux.             Aux. ESTHER ZABALLOS SANCHEZ          
Of.-Del. ADRIAN MENDUIÑA GUTIERREZ           Of.-Del. ISAAC DELGADO LEON          
Med.             Med.            
A ADRIAN MENDUIÑA GUTIERREZ 07/01/2018 8:48:28
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B ISAAC DELGADO LEON 07/01/2018 8:48:04
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
3
8
10
11
12
14
17
21
22
26
29
32
 
 
 
 
14
48
59
B
3
4
9
10
11
15
17
19
20
22
26
29
 
 
 
 
9
45
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: MANUEL ANGEL PEREIRA FARIÑAS Licencia Núm. 35542262 **********
Anotador: IRIA RIVERA REGADES Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: ANDREA CABALEIRO VELOSO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Raul Escoda Perez (C. A. Catalua) Fed Territorial de C. A. Cataluña **********
Arbitro: Oriol Alvarez Boixaderas (C. A. Catalua) Fed Territorial de C. A. Cataluña **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********