ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA JUVENIL MASCULINO GRUPO GRUPO B
COMPETICIÓN CESABM JUV. MASC. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN BUEU
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE BUEU TELEVISIÓN No
FECHA 02/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: LA RIOJA B: EQUIPO VISITANTE: C. VALENCIANA
RESULTADO FINAL:
25-43
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
15-23 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
25-43 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 2
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ROBERT DRAGNE   1 SERGIO GARCIA CAMPOS  
2 ALBERTO MENDEZ FERNANDEZ 2 3 DANIIL ZHUKOV 3 09:41
3 ERNESTO LOPEZ IBAÑEZ 7 4 AARON GONZALEZ SAMPERE 5
4 DANIEL RAMIREZ ALFARO   5 JOSE CARLES ALDEGUER COLL  
6 LUIS VARONA RAMIREZ 3 6 FRANCISCO JAVIER BODI VALDES 3
7 PABLO DIEZ ROMERO   7 OSCAR GARCIA SANCHEZ 8
8 MARCO FERNANDEZ DA SILVA   8 MARCOS AGUILELLA FABREGAT 4
9 IÑIGO VIRTO CARREÑO 1 9 ADRIAN JUAREZ ARRAEZ 3
10 JAVIER ESPINOSA GONZALEZ 5 10 ALBERTO GONZALEZ MACIA 1
11 DIEGO MADURO FERNANDEZ   12 JUAN PEDRO CONCA SOTO  
13 DAVID CADARSO CABALLERO 3 13 JORGE CARMONA ISNARDO 6
14 ELOY JIMENEZ SAENZ   14 GABRIEL NAVARRO SIMON 5
15 ALEJANDRO ARIZA JIMENEZ 4 16 PABLO MARTIN NOFUENTES 4
16 RICARDO CLAUDIO RIDRUEJO   24 JUAN MARUENDA ALBERT 1 22:42 31:39
                               
                               
Ent. UNAI RUDIEZ ASUA           Ent. FRANCISCO JOSE VERA FORNES          
Ay. Ent. ADRIAN RODRIGUEZ RODRIGUEZ           Ay. Ent. JOSE VICENTE TOMÁS MUÑOZ          
Aux.             Aux.            
Of.-Del.             Of.-Del.            
Med.             Med. FELIPE PEREZ ALEMANY          
A
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
2
5
7
10
12
15
19
20
22
23
25
25
 
 
 
 
11
 
 
B
5
8
14
16
20
23
24
28
31
36
40
43
 
 
 
 
 
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: Andres Rosendo Lopez Licencia Núm. 76724836 **********
Anotador: Delmiro Alonso Gonzalez Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: Carlos Manuel Alonso Gonzalez Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Raul Escoda Perez (C. A. Cataluña) Fed Territorial de C. A. Cataluña **********
Arbitro: Oriol Alvarez Boixaderas (C. A. Cataluña) Fed Territorial de C. A. Cataluña **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********