ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA JUVENIL MASCULINO GRUPO GRUPO C
COMPETICIÓN CESABM JUV. MASC. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE CANDEAN TELEVISIÓN No
FECHA 02/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: EXTREMADURA B: EQUIPO VISITANTE: CANTABRIA
RESULTADO FINAL:
25-37
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
11-17 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
25-37 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 5
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 VICTOR GÓMEZ PULIDO   1 ISRAEL MARIN CASTRO  
2 ALBERTO MADRUGA CASADOME   2 LEONARDO ALONSO SANABRIA 4
3 ALBERTO MONTERO GRANDE 3 3 DIEGO CADELO ZATON 5
4 ALBERTO FUENTES VÁZQUEZ 5 4 ALEX PAZOS FERNANDEZ 2
5 ALAN BRIAN SCHNEIDER DE LA TORRE 1 5 AARON PARDO CASTRO 4
6 JOSE DIEGO PIÑERO HERNÁNDEZ 2 12:33 23:06 6 JUAN ESPIN MARTINEZ 2
7 PABLO CHIN CHOY SOTO   7 JORGE ROSA LAGO  
8 DIEGO SANCHEZ BARRERA   8 ALVARO MANSO RUBIN 4 16:32
9 CARLOS ELIAS TELLO MIGUEL   9 MICHEL SOLEDAD LOPEZ 4
10 JUAN GARCÍA CABALLERO 8 11 CARLOS PUENTE BASCONCILLOS 2
11 CÉSAR PRIETO REBOLLO 1 12 IBRAHIM SAMBE FALL  
12 ANTONIO SOTO CORNEJO 1 13 IKER RIOS BERRAL  
13 JOSE JAVIER SANGUINO LLANOS   14 DAVID GARCIA BLANCO 6
14 GONZALO RAMOS GARCIA 4 49:14 15 ANGEL MANUEL BASUALDO DIEZ 2 19:40 28:01
                20 ALFREDO RICONDO PEREZ 2
                               
Ent. ANTONIO GARCIA RODRIGUEZ           Ent. SERGIO GARCIA LOPEZ          
Ay. Ent. JUAN LUIS CASTAÑO FERNANDEZ           Ay. Ent.            
Aux. MARIA APOSTUA PULIDO           Aux. LAURA GANDARILLAS CUELLAR          
Of.-Del.             Of.-Del. BORJA GOMEZ GONZALEZ          
Med.             Med.            
A
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
2
5
6
8
9
11
14
16
18
22
23
25
 
 
 
 
21
41
 
B
3
6
6
9
15
17
20
25
30
33
36
37
 
 
 
 
29
45
 

Delegado Federativo: Andres Rosendo Lopez Licencia Núm. 76724836 **********
Delegado Campo: Licencia Núm. **********
Anotador: Nerea Cameselle Gonzalez Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: Carlos Manuel Alonso Gonzalez Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Lucas Crespo Gomez (C. A. Galicia) Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Sergio Rodriguez Estevez (C. A. Galicia) Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********