ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA JUVENIL MASCULINO GRUPO GRUPO D
COMPETICIÓN CESABM JUV. MASC. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN BUEU
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE BUEU TELEVISIÓN No
FECHA 02/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: MELILLA B: EQUIPO VISITANTE: CASTILLA LA MANCHA
RESULTADO FINAL:
15-29
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
8-14 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
15-29 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 1
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 0
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
2 REDOUAN ARRACHIK SERRAR 2 1 JOSE LUIS SANZ IZQUIERDO  
3 ISMAIL BOUSSOUAB MOHAMED   4 LADISLAO PABLO ARREAZA ARANDA 3
4 HAKIM MIMUN CHAOUI BOUZZIAN   5 JAIME ROMERO JAIME 2 51:33
6 ISMAEL REQUENA EL GHABA   6 JOEL NAVAJAS LEON 2
7 AMIN AKOUDAD MOHAND   46:49 7 MIGUEL BLANCO FLORES   23:05 23:18
8 ALEXANDER VAZQUEZ SALASAR   8 PABLO ROJAS ASENSIO 1 43:29
9 NAVIL MOHAMED MOHAMED 1 03:56 27:31 10 DANIEL GONZALEZ PEREZ 1
11 YUSEF AHMED ABDELLAH 1 11 CARLOS FERNANDEZ SANCHEZ 2 03:22 17:27
13 BILAL BUTIEB MOHAMED   12 DANIEL SANTAMARIA FERNANDEZ-BALBUENA  
14 MOHAMED AYAD HAMED   13 SAMUEL PEÑO MARIBLANCA 3
15 FAISAL BEN ALLAL ZARIOH   14 JAIME DIAZ BUEDO 5
16 TAREK BOUHAMAA MOHAMED   15 OSCAR CABALLO GONZALEZ 3
17 SALVADOR ARANZANA HAMMADI 9 07:19 17 ALEJANDRO PLAZA JIMENEZ 3
18 YUSEF MOHAND ABSELAM 2 18 JAVIER CASASNOVAS FLORES 1
98 MOHAMED ISMAEL MOHAMED   19 JOSE MORA LOPEZ 2
                20 RODRIGO MARTIN-POZUELO ALMAGRO 1
Ent. ABDENASSAR BAGDAD MOHAMED           Ent. ROMAN GOMEZ LOARCES          
Ay. Ent.             Ay. Ent. JUAN CARLOS LUNGARAN DIAZ-ALEJO          
Aux. MOHAMED EL HACHIMI MOHAMED           Aux. ANGEL LUIS FERNANDEZ CABALLERO          
Of.-Del. MOHAMED SEL-LAM MOHAMED           Of.-Del. GONZALO TAJUELO MOLINA-PRADOS          
Med.             Med.            
A
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
0
1
2
5
8
8
9
10
11
11
13
15
 
 
 
 
16
34
 
B
1
7
10
11
13
14
18
21
22
26
29
29
 
 
 
 
24
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: Andres Rosendo Lopez Licencia Núm. 76724836 **********
Anotador: Javier Alvarez Centeno Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: Delmiro Alonso Gonzalez Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Sergio Jaramillo Olivar (C. A. Madrid) Fed Territorial de C. A. Madrid **********
Arbitro: Jorge Monjo Ortega (C. A. Madrid) Fed Territorial de C. A. Madrid **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********