ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA JUVENIL MASCULINO GRUPO GRUPO D
COMPETICIÓN CESABM JUV. MASC. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO CORUXO TELEVISIÓN No
FECHA 03/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: R. MURCIA B: EQUIPO VISITANTE: MELILLA
RESULTADO FINAL:
30-21
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
15-11 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
30-21 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 2
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 MARIO PEREA GOMEZ   1 AYMAN MOHAMED EL AISSAOUI  
5 JOSE MANUEL RODRIGUEZ LORENTE 2 2 REDOUAN ARRACHIK SERRAR 2
6 MARCELO ESPARZA GARCÍA 1 3 ISMAIL BOUSSOUAB MOHAMED  
7 JAIME EDUARDO CASTILLO BOTERO 5 13:46 4 HAKIM MIMUN CHAOUI BOUZZIAN  
8 PABLO DELEGIDO CONTRERAS 2 09:30 59:28 6 ISMAEL REQUENA EL GHABA  
9 JOSE ANGEL LOPEZ DIEZ   7 AMIN AKOUDAD MOHAND   38:27
10 PABLO LOPEZ ALFARO 4 8 ALEXANDER VAZQUEZ SALASAR  
13 MANUEL ALARCÓN GIL   9 NAVIL MOHAMED MOHAMED 2 06:50
17 JAVIER MARTINEZ-CASTROVERDE LORENZO 3 11 YUSEF AHMED ABDELLAH 1
21 SERGIO PARRA ÁLVAREZ   13 BILAL BUTIEB MOHAMED 4
22 PAU ALIAGA ALOS 3 14 MOHAMED AYAD HAMED  
23 JUAN DIEGO PEREZ RODENAS MENDOZA 3 04:54 31:47 15 FAISAL BEN ALLAL ZARIOH 1
26 ALVARO RUIZ RODENAS   16 TAREK BOUHAMAA MOHAMED  
40 JAIME REYES GUILLEN MARTINEZ 7 11:28 17 SALVADOR ARANZANA HAMMADI 4 23:38
                18 YUSEF MOHAND ABSELAM 7 04:33
                98 MOHAMED ISMAEL MOHAMED  
Ent. PABLO JIMENEZ LUSARRETA           Ent.            
Ay. Ent. JOSE ANTONIO GONZALEZ SAURA           Ay. Ent.            
Aux.             Aux. MOHAMED EL HACHIMI MOHAMED          
Of.-Del. DANIEL SANTOS BERICAT           Of.-Del. MOHAMED SEL-LAM MOHAMED          
Med.             Med.            
A PABLO JIMENEZ LUSARRETA 03/01/2018 19:34:45
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
3
5
10
11
14
15
17
18
20
25
26
30
 
 
 
 
29
41
 
B
1
3
4
7
8
11
13
16
18
19
20
21
 
 
 
 
26
47
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: RUBEN FERNANDEZ DIAZ Licencia Núm. 35564272 **********
Anotador: ANDRES TEJO VILA Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: BEGOÑA PEDRIDO ABALDE Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Laura Buchon Perea (C. A. Valencia) Fed Territorial de C. A. Valencia **********
Arbitro: Sergio Martinez Miron (C. A. Valencia) Fed Territorial de C. A. Valencia **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********