ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA JUVENIL MASCULINO GRUPO PUESTOS 5º AL 9º (B)
COMPETICIÓN CESABM JUV. MASC. FASE FASE PRINCIPAL
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE TEIS TELEVISIÓN No
FECHA 04/01/2018 NUM. ESPECTADORES 200
A: EQUIPO ORGANIZADOR: MELILLA B: EQUIPO VISITANTE: EXTREMADURA
RESULTADO FINAL:
23-35
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
10-16 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
23-35 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 1
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 AYMAN MOHAMED EL AISSAOUI   1 VICTOR GÓMEZ PULIDO  
2 REDOUAN ARRACHIK SERRAR 3 07:01 58:09 58:49 2 ALBERTO MADRUGA CASADOME 3
3 ISMAIL BOUSSOUAB MOHAMED   3 ALBERTO MONTERO GRANDE  
4 HAKIM MIMUN CHAOUI BOUZZIAN   4 ALBERTO FUENTES VÁZQUEZ 4
6 ISMAEL REQUENA EL GHABA   5 ALAN BRIAN SCHNEIDER DE LA TORRE   14:00 14:00 37:22
7 AMIN AKOUDAD MOHAND 2 6 JOSE DIEGO PIÑERO HERNÁNDEZ 12 48:58
8 ALEXANDER VAZQUEZ SALASAR   7 PABLO CHIN CHOY SOTO 7
9 NAVIL MOHAMED MOHAMED 2 8 DIEGO SANCHEZ BARRERA  
11 YUSEF AHMED ABDELLAH 2 04:31 9 CARLOS ELIAS TELLO MIGUEL   05:30
13 BILAL BUTIEB MOHAMED 4 43:57 10 JUAN GARCÍA CABALLERO 6
14 MOHAMED AYAD HAMED   11 CÉSAR PRIETO REBOLLO 1
15 FAISAL BEN ALLAL ZARIOH   12 ANTONIO SOTO CORNEJO 2
16 TAREK BOUHAMAA MOHAMED   13 JOSE JAVIER SANGUINO LLANOS  
17 SALVADOR ARANZANA HAMMADI 7 41:00 14 GONZALO RAMOS GARCIA   08:40
18 YUSEF MOHAND ABSELAM 3                
98 MOHAMED ISMAEL MOHAMED                  
Ent. MOHAMED SEL-LAM MOHAMED 20:34         Ent. ANTONIO GARCIA RODRIGUEZ          
Ay. Ent. MOHAMED EL HACHIMI MOHAMED           Ay. Ent. JUAN LUIS CASTAÑO FERNANDEZ          
Aux.             Aux. MARIA APOSTUA PULIDO          
Of.-Del.             Of.-Del.            
Med.             Med.            
A MOHAMED SEL-LAM MOHAMED 04/01/2018 19:29:49
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B ANTONIO GARCIA RODRIGUEZ 04/01/2018 19:30:23
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
1
5
5
5
7
10
11
13
14
16
21
23
 
 
 
 
22
 
 
B
4
6
6
9
12
16
18
21
24
28
31
35
 
 
 
 
 
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: ANA ALVAREZ LEMOS Licencia Núm. 76897501 **********
Anotador: FRANCISCO JAVIER ALVAREZ CENTENO Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: MARIA JESUS CERQUEIRA CERQUEIRA Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Aitor Gonzalez Rivas (C. A. Madrid) Fed Territorial de C. A. Madrid **********
Arbitro: Adrian Marquez Rico (C. A. Madrid) Fed Territorial de C. A. Madrid **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********