ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA JUVENIL MASCULINO GRUPO PUESTOS 5º AL 9º (B)
COMPETICIÓN CESABM JUV. MASC. FASE FASE PRINCIPAL
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN CHAPELA
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE CHAPELA TELEVISIÓN No
FECHA 06/01/2018 NUM. ESPECTADORES 123
A: EQUIPO ORGANIZADOR: EXTREMADURA B: EQUIPO VISITANTE: MELILLA
RESULTADO FINAL:
35-22
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
16-12 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
35-22 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 2
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 VICTOR GÓMEZ PULIDO   1 AYMAN MOHAMED EL AISSAOUI  
2 JUAN GARCÍA CABALLERO 6 2 REDOUAN ARRACHIK SERRAR  
3 DIEGO SANCHEZ BARRERA   3 ISMAIL BOUSSOUAB MOHAMED  
4 ALBERTO FUENTES VÁZQUEZ 6 6 ISMAEL REQUENA EL GHABA  
6 ALAN BRIAN SCHNEIDER DE LA TORRE 3 10:15 7 AMIN AKOUDAD MOHAND 3
7 JOSE DIEGO PIÑERO HERNÁNDEZ 5 8 ALEXANDER VAZQUEZ SALASAR  
8 CÉSAR PRIETO REBOLLO 2 9 NAVIL MOHAMED MOHAMED 4
9 ALBERTO MONTERO GRANDE 1 27:09 11 YUSEF AHMED ABDELLAH  
10 CARLOS ELIAS TELLO MIGUEL   13 BILAL BUTIEB MOHAMED 7 17:58 57:23
11 GONZALO RAMOS GARCIA 2 02:02 14 MOHAMED AYAD HAMED 2
13 ANTONIO SOTO CORNEJO 2 16:08 15 FAISAL BEN ALLAL ZARIOH   38:24
14 PABLO CHIN CHOY SOTO 5 23:42 16 TAREK BOUHAMAA MOHAMED  
15 ALBERTO MADRUGA CASADOME 3 17 SALVADOR ARANZANA HAMMADI 6 24:54 54:47
18 JOSE JAVIER SANGUINO LLANOS   18 YUSEF MOHAND ABSELAM  
                98 MOHAMED ISMAEL MOHAMED  
                               
Ent. ANTONIO GARCIA RODRIGUEZ           Ent. MOHAMED SEL-LAM MOHAMED          
Ay. Ent. JUAN LUIS CASTAÑO FERNANDEZ           Ay. Ent. MOHAMED EL HACHIMI MOHAMED          
Aux. MARIA APOSTUA PULIDO           Aux.            
Of.-Del.             Of.-Del.            
Med.             Med.            
A JUAN LUIS CASTAÑO FERNANDEZ 06/01/2018 18:41:14
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B MOHAMED SEL-LAM MOHAMED 06/01/2018 18:40:40
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
2
4
9
10
15
16
19
25
26
29
31
35
 
 
 
 
21
 
 
B
1
1
3
5
9
12
13
14
15
19
21
22
 
 
 
 
29
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: JUAN LAMPON SANTOS Licencia Núm. 39491212 **********
Anotador: ANA CORREA ARAUJO Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: CHRISTIAN GARCIA FERNANDEZ Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Cristian Da Silva Barbadaes (C. A. Castilla y Len) Fed Territorial de C. A. Castilla y León **********
Arbitro: Tomas Luis Garcia Alvarez (C. A. Castilla y Len) Fed Territorial de C. A. Castilla y León **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********