ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA JUVENIL FEMENINO GRUPO GRUPO A
COMPETICIÓN CESABM JUV. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO PABELLON BERBES TELEVISIÓN No
FECHA 02/01/2018 NUM. ESPECTADORES 50
A: EQUIPO ORGANIZADOR: R. MURCIA B: EQUIPO VISITANTE: MELILLA
RESULTADO FINAL:
40-10
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
19-3 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
40-10 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 2
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
2 FRANCISCA GEA PEREZ 4 1 MIRELLA ARILLA RICO  
3 YASMIN SANCHEZ GNTHER 2 3 ANISA LAKSIR OUAHMED   53:12
6 PAULA MUÑOZ ROS 3 4 ZAHIA AL-LAL EL FONTOUHI  
9 MARIA CONESA GORDO 2 5 HANAN AMAR MOHAND   07:20 17:27 41:07
10 MARIA JOSE CUTILLAS ABELLAN 11 7 SARA EL MANSURI  
12 MARIA GABARRON MOYA 6 29:30 9 ILHAM HAMED ASAFIATI  
13 Mª VICTORIA GARCIA MARIN   10 YASMIN HAMIDA RUIZ 2
14 PAULA GOMEZ MIRALLES 4 22:21 12 FARIDA MOHAMED HOSSAIN  
17 NAYARA MARÍA ABRIL MUÑOZ   13 NERIMAN MOHATAR VALDIVIESO 1 03:37
22 SOFIA MARTINEZ RUIZ   15 NAWAL AKARMANI ABDESELAM 1 50:43
25 SOFIA PUIGCERVER PERIAGO 1 16 MARIAM AOUAD ABERKAN-HAMED 5
28 ROSA GARCIA YELO   23 SONIA MOHAMD BACHIR  
35 DULCE NOMBRE DE MARIA MENDEZ CONESA 6 24 SUKEINA MANZOR AHMIDA 1
88 PAULA GARCIA VALENCIA 1                
                               
                               
Ent. MANUEL GOMEZ LOPEZ           Ent. MOHAMED HADDU MOHAND          
Ay. Ent.             Ay. Ent.            
Aux.             Aux.            
Of.-Del. VICTORIA RUIZ SANCHEZ           Of.-Del. SULIMAN ZIZAOUI ABDELKADER          
Med.             Med.            
A
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
3
5
8
11
14
19
21
26
29
32
35
40
 
 
 
 
 
 
 
B
0
1
3
3
3
3
3
4
7
9
9
10
 
 
 
 
18
44
 

Delegado Federativo: MANUEL A. PEREIRA FARIÑAS Licencia Núm. 35542262 **********
Delegado Campo: Licencia Núm. **********
Anotador: ANA CORREA ARAUJO Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: LAURA COSTAS RIAL Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Lorena Garcia Gil (C. A. Aragn) Fed Territorial de **********
Arbitro: Tania Rodriguez Estevez (C. A. Valencia) Fed Territorial de **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********