ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA JUVENIL FEMENINO GRUPO GRUPO A
COMPETICIÓN CESABM JUV. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO PABELLON BERBES TELEVISIÓN No
FECHA 03/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: R. MURCIA B: EQUIPO VISITANTE: CANTABRIA
RESULTADO FINAL:
19-34
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
7-21 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
19-34 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 3
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
2 FRANCISCA GEA PEREZ 2 01:01 1 ARANCHA PAÑEDA RODRIGUEZ  
3 YASMIN SANCHEZ GNTHER 4 2 MIRIAM ORTIZ PERNIA 1
6 PAULA MUÑOZ ROS   3 ANA HERRERO PEREZ 3
9 MARIA CONESA GORDO 2 4 LAURA MOURELO HERAS  
10 MARIA JOSE CUTILLAS ABELLAN 5 32:25 5 NAIARA PEREZ SIERRA  
12 MARIA GABARRON MOYA 1 23:54 6 SAIOA AGUIRRE POLANCO 2 51:10
13 Mª VICTORIA GARCIA MARIN   12:06 7 SILVIA NOELIA MARTI TORRES 1 44:33
14 PAULA GOMEZ MIRALLES 3 26:49 8 ALDARA VALLES COS 3
17 NAYARA MARÍA ABRIL MUÑOZ   9 BARBARA HERRERO VILLEGAS 7
22 SOFIA MARTINEZ RUIZ   10 CRISTINA URRUTIA DE ONDARZA 5
25 SOFIA PUIGCERVER PERIAGO   11 SUSANA DIAZ ORTIZ 5
28 ROSA GARCIA YELO   12 LAURA ISLA CUADRADO  
35 DULCE NOMBRE DE MARIA MENDEZ CONESA 2 13 ZAIRA FRANCO CASTAÑO 5
88 PAULA GARCIA VALENCIA   14 ANDREA SAINZ BEAR 1 13:20
                15 TANIA MINGUEZ GALAN 1
                               
Ent. MANUEL GOMEZ LOPEZ           Ent. ENRIQUE VILLA BENITO          
Ay. Ent.             Ay. Ent.            
Aux.             Aux.            
Of.-Del. VICTORIA RUIZ SANCHEZ           Of.-Del. ANGELA ROJO GONZALEZ          
Med.             Med.            
A MANUEL GOMEZ LOPEZ 03/01/2018 10:38:43
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B ANGELA ROJO GONZALEZ 03/01/2018 10:39:03
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
0
2
2
4
5
7
8
12
13
16
19
19
 
 
 
 
4
 
 
B
5
8
10
14
17
21
23
24
25
29
30
34
 
 
 
 
41
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: MANUEL ANGEL PEREIRA FARIÑAS Licencia Núm. 35542262 **********
Anotador: LAURA VAZQUEZ RAMIL Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: YOLANDA VAZQUEZ ROMAN Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Cristian Da Silva Barbadaes (C. A. Castilla y Len) Fed Territorial de C. A. Castilla y León **********
Arbitro: Tomas Luis Garcia Alvarez (C. A. Castilla y Len) Fed Territorial de C. A. Castilla y León **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********