ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA JUVENIL FEMENINO GRUPO GRUPO A
COMPETICIÓN CESABM JUV. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO PABELLON BERBES TELEVISIÓN No
FECHA 03/01/2018 NUM. ESPECTADORES 300
A: EQUIPO ORGANIZADOR: MELILLA B: EQUIPO VISITANTE: C. VALENCIANA
RESULTADO FINAL:
6-63
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
2-28 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
6-63 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 3
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 MIRELLA ARILLA RICO   1 LUCIA TELLEZ GUTIERREZ  
3 ANISA LAKSIR OUAHMED   2 KEYLA HERNANDEZ RODRIGUEZ 3
6 ZAHIA AL-LAL EL FONTOUHI   3 VICTORIA ARRONIZ SORIANO  
9 ILHAM HAMED ASAFIATI   4 MARIA FERNANDEZ ROS 5
10 YASMIN HAMIDA RUIZ 2 19:35 6 PAULA ARCOS POVEDA 9
11 HANAN AMAR MOHAND 1 7 FRANCISCA MECA BAILEN 5 12:25
13 NERIMAN MOHATAR VALDIVIESO   8 PATRICIA MENDEZ GARCIA 3
14 MARIAM AOUAD ABERKAN-HAMED 3 11 ELENA MARTINEZ RUIZ 4
16 FARIDA MOHAMED HOSSAIN   12 LUCIA PRADES RICONDO  
17 SARA EL MANSURI   13 CLARA GASCO ARRANZ 11
18 SONIA MOHAMD BACHIR   14 EVA RAMIREZ GABARDA 10
19 NAWAL AKARMANI ABDESELAM   47:55 15 CLARA PEIRO LAREDO 8 45:15
                16 NARCISA FRUJINOIU  
                18 CLARA ESTHER HERNANDEZ VIÑALS 5
                               
                               
Ent.             Ent. JOAQUIN JAIME ROCAMORA CASES          
Ay. Ent.             Ay. Ent. MIGUEL ANGEL ALEGRIA SOTO          
Aux. SULIMAN ZIZAOUI ABDELKADER           Aux. FELIPE PEREZ ALEMANY          
Of.-Del. MOHAMED HADDU MOHAND           Of.-Del.            
Med.             Med.            
A MOHAMED HADDU MOHAND 03/01/2018 13:46:46
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B MIGUEL ANGEL ALEGRIA SOTO 03/01/2018 13:06:17
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
1
2
2
2
2
2
4
4
4
5
5
6
 
 
 
 
8
37
56
B
4
7
11
18
24
28
34
38
45
51
57
63
 
 
 
 
 
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: MANUEL ANGEL PEREIRA FARIÑAS Licencia Núm. 35542262 **********
Anotador: LAURA VAZQUEZ RAMIL Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: YOLANDA VAZQUEZ ROMAN Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Pablo Gonzalez Iglesias (C. A. Asturias) Fed Territorial de C. A. Asturias **********
Arbitro: Javier Miranda Gonzalez (C. A. Asturias) Fed Territorial de C. A. Asturias **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********