ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA JUVENIL FEMENINO GRUPO GRUPO A
COMPETICIÓN CESABM JUV. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO PABELLON BERBES TELEVISIÓN No
FECHA 04/01/2018 NUM. ESPECTADORES 132
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CANTABRIA B: EQUIPO VISITANTE: MELILLA
RESULTADO FINAL:
48-14
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
22-4 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
48-14 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 4
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ARANCHA PAÑEDA RODRIGUEZ   1 MIRELLA ARILLA RICO  
2 MIRIAM ORTIZ PERNIA 2 3 ANISA LAKSIR OUAHMED   56:03
3 ANA HERRERO PEREZ 5 4 ZAHIA AL-LAL EL FONTOUHI 1
4 LAURA MOURELO HERAS 5 50:53 5 HANAN AMAR MOHAND 2 24:56 26:18
5 NAIARA PEREZ SIERRA 3 7 MARIAM AOUAD ABERKAN-HAMED  
6 SAIOA AGUIRRE POLANCO 4 9 ILHAM HAMED ASAFIATI 3 22:53
7 SILVIA NOELIA MARTI TORRES 3 29:32 10 YASMIN HAMIDA RUIZ   04:28 33:24 37:49
8 ALDARA VALLES COS 5 12 FARIDA MOHAMED HOSSAIN  
9 BARBARA HERRERO VILLEGAS 3 13 NERIMAN MOHATAR VALDIVIESO 5
10 CRISTINA URRUTIA DE ONDARZA 8 15 NAWAL AKARMANI ABDESELAM 1 44:42
11 SUSANA DIAZ ORTIZ 3 16 SARA EL MANSURI 2
12 LAURA ISLA CUADRADO   23 SONIA MOHAMD BACHIR  
13 ZAIRA FRANCO CASTAÑO 3                
14 ANDREA SAINZ BEAR 1                
15 TANIA MINGUEZ GALAN 3                
                               
Ent. ENRIQUE VILLA BENITO           Ent. MOHAMED HADDU MOHAND          
Ay. Ent.             Ay. Ent.            
Aux.             Aux.            
Of.-Del. ANGELA ROJO GONZALEZ           Of.-Del. SULIMAN ZIZAOUI ABDELKADER          
Med.             Med.            
A ANGELA ROJO GONZALEZ 04/01/2018 12:24:12
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B SULIMAN ZIZAOUI ABDELKADER 04/01/2018 12:24:43
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
3
6
10
15
18
22
25
29
35
38
45
48
 
 
 
 
 
 
 
B
1
2
2
3
3
4
5
6
8
9
11
14
 
 
 
 
26
51
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: MANUEL ANGEL PEREIRA FARIÑAS Licencia Núm. 35542262 **********
Anotador: CHRISTIAN GARCIA FERNANDEZ Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: PEDRO RAMIREZ PRIETO Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Isabel Anastasia Herreros Nieves (C. A. Castilla La Mancha) Fed Territorial de **********
Arbitro: Caridad Rossel Alarcn (C. A. Castilla La Mancha) Fed Territorial de **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********