ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA JUVENIL FEMENINO GRUPO GRUPO A
COMPETICIÓN CESABM JUV. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO PABELLON BERBES TELEVISIÓN No
FECHA 04/01/2018 NUM. ESPECTADORES 124
A: EQUIPO ORGANIZADOR: C. VALENCIANA B: EQUIPO VISITANTE: R. MURCIA
RESULTADO FINAL:
53-12
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
22-6 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
53-12 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 3
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 LUCIA TELLEZ GUTIERREZ   2 FRANCISCA GEA PEREZ  
2 KEYLA HERNANDEZ RODRIGUEZ 4 22:39 3 YASMIN SANCHEZ GNTHER 1
3 VICTORIA ARRONIZ SORIANO   6 PAULA MUÑOZ ROS  
4 MARIA FERNANDEZ ROS 7 9 MARIA CONESA GORDO 2
6 PAULA ARCOS POVEDA   10 MARIA JOSE CUTILLAS ABELLAN 4
7 FRANCISCA MECA BAILEN   12 MARIA GABARRON MOYA   19:40 30:00
8 PATRICIA MENDEZ GARCIA 4 13 Mª VICTORIA GARCIA MARIN 1
11 ELENA MARTINEZ RUIZ 6 14 PAULA GOMEZ MIRALLES 1
12 LUCIA PRADES RICONDO   17 NAYARA MARÍA ABRIL MUÑOZ  
13 CLARA GASCO ARRANZ 17 22 SOFIA MARTINEZ RUIZ  
14 EVA RAMIREZ GABARDA 4 25 SOFIA PUIGCERVER PERIAGO  
15 CLARA PEIRO LAREDO 5 28 ROSA GARCIA YELO   00:59
16 NARCISA FRUJINOIU   35 DULCE NOMBRE DE MARIA MENDEZ CONESA 2
18 CLARA ESTHER HERNANDEZ VIÑALS 6 15:10 24:35 88 PAULA GARCIA VALENCIA 1 03:00
                               
                               
Ent. JOAQUIN JAIME ROCAMORA CASES           Ent. MANUEL GOMEZ LOPEZ          
Ay. Ent. MIGUEL ANGEL ALEGRIA SOTO           Ay. Ent.            
Aux. FERNANDO DOMINGUEZ NAVARRO           Aux.            
Of.-Del.             Of.-Del. VICTORIA RUIZ SANCHEZ          
Med.             Med.            
A MIGUEL ANGEL ALEGRIA SOTO 04/01/2018 10:01:47
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B MANUEL GOMEZ LOPEZ 04/01/2018 10:02:08
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
3
8
12
17
18
22
26
30
36
41
47
53
 
 
 
 
11
 
 
B
1
4
4
4
5
6
7
7
10
11
11
12
 
 
 
 
14
49
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: MANUEL ANGEL PEREIRA FARIÑAS Licencia Núm. 35542262 **********
Anotador: CHRISTIAN GARCIA FERNANDEZ Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: LAURA COSTAS RIAL Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Ona Comino Mato (C. A. Catalua) Fed Territorial de C. A. Cataluña **********
Arbitro: Nuria Giro Gutierrez (C. A. Catalua) Fed Territorial de C. A. Cataluña **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********