ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA JUVENIL FEMENINO GRUPO GRUPO B
COMPETICIÓN CESABM JUV. FEM. FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO PABELLON BERBES TELEVISIÓN No
FECHA 02/01/2018 NUM. ESPECTADORES 198
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CANARIAS B: EQUIPO VISITANTE: GALICIA
RESULTADO FINAL:
21-30
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
9-14 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
21-30 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 4
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 4
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 NAYARA BERMUDO MORA   1 UXIA FERREIRO MONROY  
2 SILVIA CABRERA PEÑA 1 4 SARAI ESPIÑEIRA SANCHEZ 1
3 SARA SANTANA SANTANA   5 MARTA GROBA MUÑOZ  
4 FAMARA FERNANDEZ DELGADO 1 6 LARA DOCAMPO IGLESIAS  
5 GRETHE ALICIA DAMORA RODRIGUEZ 2 7 RAQUEL SINEIRO FERNANDEZ 2 59:10
6 Mª PILAR TOSCANO SOSA   04:43 13:06 8 MARIA PEREIRA CASAL 7
7 MELANIA CABRERA CURBELO 2 9 SANDRA SANCHEZ FEIJOO  
9 VAITIARE GONZALEZ GUADALUPE   25:16 31:48 10 ANGELA RODRIGUEZ SUAREZ 9
10 YULI QUEVEDO PADRON 5 58:15 11 ANDREA FERNANDEZ LOUREIRO 4 09:03
11 ALBA JIMENEZ PERALES   12 BEGOÑA OTERO RODRIGUEZ  
12 INES SANCHEZ VEGA   13 UXIA LOPEZ GONZALEZ   17:15 20:54
13 ALBA CHIARA SPUGNINI SANTOME 8 00:31 14 SANDRA BLANCO GARCIA  
14 YRAYA CONCEPCION MACHIN GARCIA 2 15 AITANA SANTOME SANTOS 4
97 RAQUEL ARROCHA RODRÍGUEZ   17 SARA ESTEVEZ OUBIÑA 2
                18 MARIA GROBA MUÑOZ 1
                19 MARIA ALVAREZ DOPAZO  
Ent. MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ SANTANA           Ent. JAVIER NICEFORO LUENGO MORILLO VELARDE          
Ay. Ent.             Ay. Ent. VICTOR MANUEL GARRIDO TORRES          
Aux.             Aux.            
Of.-Del. ROSA ALVAREZ GARCIA           Of.-Del. LORENA BARREIRO BOUZADA          
Med.             Med.            
A ROSA ALVAREZ GARCIA 02/01/2018 15:38:08
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B VICTOR MANUEL GARRIDO TORRES 02/01/2018 15:38:26
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
2
3
4
5
7
9
12
13
15
19
19
21
 
 
 
 
12
43
52
B
2
4
9
12
13
14
16
18
21
22
26
30
 
 
 
 
22
48
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: MANUEL A. PEREIRA FARIÑAS Licencia Núm. 35542262 **********
Anotador: MALENA ALVAREZ MONTES Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: MARÍA DEL CARMEN GONZALEZ MOLARES Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Antonio Javier Garcia Del Salto (C. A. Andaluca) Fed Territorial de C. A. Andalucía **********
Arbitro: Jose Antonio Huertas Herrador (C. A. Andaluca) Fed Territorial de C. A. Andalucía **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********