ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA JUVENIL FEMENINO GRUPO PUESTOS DEL 5º AL 7º
COMPETICIÓN CESABM JUV. FEM. FASE FINAL
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO PABELLON BERBES TELEVISIÓN No
FECHA 06/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: R. MURCIA B: EQUIPO VISITANTE: MELILLA
RESULTADO FINAL:
30-9
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
16-7 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
30-9 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 2
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
2 FRANCISCA GEA PEREZ 1 1 MIRELLA ARILLA RICO  
3 YASMIN SANCHEZ GNTHER 3 3 ANISA LAKSIR OUAHMED  
6 PAULA MUÑOZ ROS 1 55:01 4 ZAHIA AL-LAL EL FONTOUHI  
9 MARIA CONESA GORDO   5 HANAN AMAR MOHAND 2 21:25 57:49
10 MARIA JOSE CUTILLAS ABELLAN 14 7 SARA EL MANSURI  
12 MARIA GABARRON MOYA 4 9 ILHAM HAMED ASAFIATI  
13 Mª VICTORIA GARCIA MARIN 1 17:34 10 YASMIN HAMIDA RUIZ 1
14 PAULA GOMEZ MIRALLES 2 12 FARIDA MOHAMED HOSSAIN  
17 NAYARA MARÍA ABRIL MUÑOZ   13 NERIMAN MOHATAR VALDIVIESO   28:37
22 SOFIA MARTINEZ RUIZ   15 NAWAL AKARMANI ABDESELAM   49:51
25 SOFIA PUIGCERVER PERIAGO   03:32 16 MARIAM AOUAD ABERKAN-HAMED 6 03:59 06:55 42:46
28 ROSA GARCIA YELO   23 SONIA MOHAMD BACHIR  
35 DULCE NOMBRE DE MARIA MENDEZ CONESA 4 24 SUKEINA MANZOR AHMIDA  
88 PAULA GARCIA VALENCIA   21:47                
                               
                               
Ent. MANUEL GOMEZ LOPEZ           Ent. MOHAMED HAMED MOHAMED          
Ay. Ent.             Ay. Ent.            
Aux. SONIA BUSQUER SAEZ           Aux. SULIMAN ZIZAOUI ABDELKADER          
Of.-Del. VICTORIA RUIZ SANCHEZ           Of.-Del. MOHAMED HADDU MOHAND          
Med.             Med.            
A MANUEL GOMEZ LOPEZ 06/01/2018 16:34:56
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B MOHAMED HADDU MOHAND 06/01/2018 16:39:31
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
2
6
8
11
13
16
19
21
24
27
29
30
 
 
 
 
50
 
 
B
1
1
3
3
5
7
7
7
7
8
9
9
 
 
 
 
58
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: RAMÓN OCAÑA IGLESIAS Licencia Núm. 78731321 **********
Anotador: MARÍA JESÚS CERQUEIRA CERQUEIRA Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: ADAM ÁLVAREZ MONROY Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Adrian Rodriguez Valdes (C. A. Asturias) Fed Territorial de C. A. Asturias **********
Arbitro: Francisco Fernandez Herrero (C. A. Asturias) Fed Territorial de C. A. Asturias **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********