ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA JUVENIL FEMENINO GRUPO 3º Y 4º PUESTO
COMPETICIÓN CESABM JUV. FEM. FASE FINAL
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN PONTEVEDRA
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE DEPORTES DE PONTEVEDRA TELEVISIÓN No
FECHA 07/01/2018 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CANTABRIA B: EQUIPO VISITANTE: ANDALUCÍA
RESULTADO FINAL:
39-37
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
18-21 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
34-34 
RESULTADO

PRORROGA
36-37 
RESULTADO

PRORROGA
39-37 
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 5
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 ARANCHA PAÑEDA RODRIGUEZ   1 LUCIA MIRANDA HERNANDEZ  
2 MIRIAM ORTIZ PERNIA   5 NATALIA PERALTA NIEVAS 1
3 ANA HERRERO PEREZ 1 6 ALBA REQUENA VICENTE 1
4 LAURA MOURELO HERAS 1 7 MARIA DEL CARMEN RODRIGUEZ VALERO 2
5 NAIARA PEREZ SIERRA 1 13:23 8 ALEJANDRA JIMENEZ GARCIA  
6 SAIOA AGUIRRE POLANCO 1 51:43 9 MALENA GUERISOLI PANZERI 2 34:08
7 SILVIA NOELIA MARTI TORRES   10 DANIELA JERONIMO GARCIA 4
8 ALDARA VALLES COS   11 ANDREA GALLEGO JIMENEZ 2
9 BARBARA HERRERO VILLEGAS 3 12 LUCIA NUÑEZ CASTELLANO  
10 CRISTINA URRUTIA DE ONDARZA 8 13 SURAIA BIEPAR CORREIA 1 05:16 10:14
11 SUSANA DIAZ ORTIZ   14 LUCIA VACAS PEREZ 4
12 LAURA ISLA CUADRADO   15 NATALIA ORTIZ POZO 4 64:35
13 ZAIRA FRANCO CASTAÑO 10 38:11 17 ALBA DIAZ GONZALEZ 3 04:17 23:02
14 ANDREA SAINZ BEAR 8 18 CARLA BARRANCO MACHUCA 11
15 TANIA MINGUEZ GALAN 6 16:59 19 ALBA PAZ SANCHEZ 2 12:41
                20 MARIA SANCHEZ TARASCON  
Ent. ENRIQUE VILLA BENITO           Ent. JOSE LUIS PARRA FLORES          
Ay. Ent.             Ay. Ent. JOSE LUIS HERRERA CUADRADO          
Aux.             Aux. LAURA PEREZ CABALLERO          
Of.-Del. ANGELA ROJO GONZALEZ           Of.-Del.            
Med.             Med.            
A ANGELA ROJO GONZALEZ 07/01/2018 8:54:43
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B JOSE LUIS HERRERA CUADRADO 07/01/2018 8:56:21
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
2
7
8
11
12
18
20
23
26
29
32
34
36
36
39
39
19
53
59
B
5
8
10
13
16
21
22
23
26
28
30
34
37
37
37
37
28
49
59

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: FERNANDO GARCIA ALONSO Licencia Núm. 35555379 **********
Anotador: CATARINA ADAO OTERO Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: SORAYA ABELENDA MARTINEZ Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Pere Veciana HernNdez (C. A. Catalua) Fed Territorial de C. A. Cataluña **********
Arbitro: Adrian Segura Moreiras (C. A. Catalua) Fed Territorial de C. A. Cataluña **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********