ACTA DE PARTIDO

REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE BALONMANO

CODIGO ENCUENTRO
CATEGORÍA COPA DE ESPAÑA JUVENIL FEMENINO GRUPO 5º Y 6º PUESTO
COMPETICIÓN CESABM JUV. FEM. FASE FINAL
TEMPORADA 1718 CELEBRADO EN VIGO
TERRENO DE JUEGO PABELLON BERBES TELEVISIÓN No
FECHA 07/01/2018 NUM. ESPECTADORES 50
A: EQUIPO ORGANIZADOR: ARAGÓN B: EQUIPO VISITANTE: R. MURCIA
RESULTADO FINAL:
43-19
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
20-12 
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
43-19 
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
LANZAMIENTO
7 MTS.
-
NÚMERO
7 METROS
(A)
 5
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
 5
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
A: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
B: APELLIDOS Y NOMBRE
G A 2 2 D D2
1 GEORGIANA ALEXANDRA JUCAN   2 FRANCISCA GEA PEREZ 2
2 CRISTINA LAGUARDIA SÁNCHEZ 4 3 YASMIN SANCHEZ GNTHER  
3 SILVIA BARRERA CARRILLO 3 6 PAULA MUÑOZ ROS 1 02:16
4 ANDREA MARÍA LOSCOS GRACÍA 2 9 MARIA CONESA GORDO  
5 SANDRA MARTIN LABODIA 6 10 MARIA JOSE CUTILLAS ABELLAN 6
6 MARIA JIMÉNEZ PÉREZ 2 35:20 12 MARIA GABARRON MOYA 3 02:46
7 IZARBE RIOS ASIN 2 13 Mª VICTORIA GARCIA MARIN  
8 LAURA PONTAQUE GAVÍN 2 14 PAULA GOMEZ MIRALLES 3 46:58
9 ELENA ULIBARRI SANCHEZ 5 21:54 17 NAYARA MARÍA ABRIL MUÑOZ  
10 DANILA PATRICIA SO DELGADO PINTO 7 22 SOFIA MARTINEZ RUIZ  
11 ISABEL ERIKA ESAME NGATCHOUAV 2 27:05 25 SOFIA PUIGCERVER PERIAGO  
13 CLAUDIA GARCES BECERRIL 2 28 ROSA GARCIA YELO  
15 ELENA PARIS FABRE 3 35 DULCE NOMBRE DE MARIA MENDEZ CONESA 2 11:11
16 MARIA NELIDA TOLOSANA MARTINEZ   88 PAULA GARCIA VALENCIA 2
17 MIRIAM ARTAL RILLO 3                
22 HONNEST BELSON NGO NYAP JACKY                  
Ent. MIGUEL ANGEL MENDO MARTINEZ           Ent. MANUEL GOMEZ LOPEZ          
Ay. Ent. FRANCISCO MARTIN MARTIN           Ay. Ent.            
Aux.             Aux.            
Of.-Del. ANTONIO PUERTOLLANO BELINCHON           Of.-Del. VICTORIA RUIZ SANCHEZ          
Med.             Med.            
A ANTONIO PUERTOLLANO BELINCHON 07/01/2018 8:59:03
FIRMA DE LOS RESPONSABLES
B VICTORIA RUIZ SANCHEZ 07/01/2018 8:57:57
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO
5'
10'
15'
20'
25'
30'
35'
40'
45'
50'
55'
60'
65'
70'
75'
80'
T.MUERTO
A
3
7
12
15
19
20
23
28
33
36
39
43
 
 
 
 
 
 
 
B
0
1
3
4
8
12
13
15
15
16
17
19
 
 
 
 
13
 
 

Delegado Federativo: Licencia Núm. **********
Delegado Campo: ALFONSO PEREZ ALONSO Licencia Núm. 36076944 **********
Anotador: MARIA DEL CARMEN GONZALEZ MOLARES Fed.Territorial de C. A. Galicia **********
Cronometrador: LUCAS CRESPO GÓMEZ Fed Territorial de C. A. Galicia **********
Arbitro: Manuel Jesus Barrera Lopez (C. A. Andaluca) Fed Territorial de C. A. Andalucía **********
Arbitro: Beatriz Del Valle Encuentra (C. A. Andaluca) Fed Territorial de C. A. Andalucía **********
Observaciones (Estado Terreno Juego, Actitud Público, y Jugadores) Amonestaciones y Descalificaciones
********